вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Новые возможности для измерения уровня c помощью уровнемера 3308

11 Сентября 2015
Первый в мире беспроводной волноводный радарный уровнемер 3308 обеспечивает непрерывные измерения уровня и уровня границы раздела двух сред

С новыми типами зондов и расширенным диапазоном измерений Уровнемер 3308 теперь может решить задачи по измерению уровня:

- в неметаллических резервуарах
- химически активных сред
- в диапазоне до 17 м

Добавлены следующие типы зондов:

- Жесткие однопроводные диаметром 8 мм и 13 мм
- Коаксиальные зонды для измерения уровня и границы раздела сред
- Гибкие двухпроводные зонды с грузом
- Однопроводные жесткие и гибкие с покрытием ПТФЭ

Максимальная длина зонда увеличена до 17 метров для гибких однопроводных и двухпроводных зондов.

Справка:

Emerson Process Management - один из бизнесов компании Emerson, специализирующийся на мониторинге и управлении техпроцессами. На территории России и СНГ имеет 43 представительства, 15 сервисных центров, 2 инженерных центра: Глобальный Инженерный Центр в Челябинске и Экспертный центр по энергетике в Санкт-Петербурге, завод в Челябинске, на котором производится оборудование брендов Метран, Rosemount и Fisher.

Метран - ведущий российский бренд интеллектуальных средств измерений для всех отраслей промышленности в России и СНГ, один из бизнесов Emerson Process Management. Промышленная группа «Метран» осуществляет разработку и производство широкого спектра продукции, проводит обучение и обеспечивает полный цикл поддержки заказчиков от консультаций до сервисного обслуживания.

Emerson имеет долгую историю присутствия в России и СНГ. Первые поставки продукции, объединяющие технологии и инженерные разработки, инновационные решения для заказчиков промышленного, коммерческого и потребительского рынков, начались ещё в 1935 г. Emerson Process Management, один из бизнесов компании, специализирующийся на автоматизации техпроцессов предприятий, работает на рынке страны с 1989 года, и с того времени последовательно растет.

В Челябинской области бизнес Emerson Process Management присутствует с 2004 года, когда он стал инвестором и партнером челябинского предприятия ЗАО «Промышленная группа «Метран». В 2009 году Emerson стала полноправным владельцем предприятия. На сегодняшний день у компании 42 региональных представительства в России и СНГ, а штат сотрудников составляет 1 890 человек. В Челябинске трудится более 1 000 сотрудников, которые обеспечивают работу локальных производств и обслуживание заказчиков на территории СНГ.



Стратегия локализации реализуется компанией уже 10 лет и состоит из 4 компонентов:

Развертывание производства на территории России.
Высокий процент российских комплектующих, а также ориентация на комплектующие из Азии.
Привлечение российских инженеров, рабочих, экспертов. Развитие персонала. Рабочие места на территории России, налоги, инвестиции.
Исследование и разработки продуктов в России.

Кропотливая локализация в Челябинске

Локальное производство средств автоматизации существенно расширилось за последние 10 лет. Сегодня с производственных линий ПГ «Метран» выходят средства измерений - датчики давления, температуры, уровня, расхода, в т.ч. беспроводные и для атомной отрасли; средства коммуникации; решения для метрологического обеспечения предприятий; регулирующее оборудование и клапаны, системы автоматизации технологических процессов предприятий. Из соображений снижения операционных затрат заказчиков был увеличен межповерочный интервал для многих контрольно-измерительных приборов до 5 лет.

Ключевым этапов стратегии полного присутствия Emerson в России и СНГ стало открытие в Челябинске нового офисно-производственного комплекса 15 июня 2015 года. Решение об инвестировании было принято в октябре 2012 года, первый камень был заложен в 2013, а спустя два года масштабного строительства, новое предприятие продолжит помогать российским компаниям в решении сложных производственных задач и реализации их стратегий импортозамещения.

Строительство нового завода в Челябинске позволит увеличить к 2025 году штат сотрудников с уже работающей на предприятии тысячи сотрудников до 1600 человек. На новых площадях, которые были увеличены на 63% благодаря только первой очереди строительства, предусмотрено дальнейшее развитие уже имеющихся видов бизнеса, а также созданы возможности для локализации новых бизнес – направлений.


Узнать больше о Emerson Process Management, можно здесь

Метки EMERSON Process Management инновации

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)