вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Химия-2015»: Российский Союз химиков (РСХ) и ИД РБК готовят к выпуску совместное тематическое приложение «РБК+ Полезная химия»

2 Октября 2015
По сложившейся традиции, Российский Союз химиков (РСХ) и ИД РБК готовят к выпуску совместное тематическое приложение к ежедневной газете РБК «РБК+ Полезная химия». Выход издания «РБК+ Полезная химия» 22 октября приурочен к III Московскому международному химическому форуму «Химия для российской промышленности» и 18-й Международной выставке химической промышленности и науки «Химия-2015» . Таким образом, на площадке выставки и Форума будет организовано дополнительное распространение части тиража.

На страницах издания будут представлены профильные министерства, Союз химиков и другие отраслевые эксперты. Отечественные и иностранные компании комплекса обсудят вопросы продвижения химических продуктов и материалов в отраслях промышленности российской экономики – этот вопрос выбран Оргкомитетом ХимФорума как основной в повестке мероприятия в свете взятого Правительством курса на импортозамещение.

Среди тем, которые будут освещены в выпуске:

- Ситуация в химической промышленности, тенденции, перспективы, события;
- Финансирование инвестпроектов: какие существуют работающие источники средств, схемы работы с инвесторами, крупнейшие химические инвестпроекты;
- Импортозамещение в химической промышленности (какой у нас потенциал, где у нас сильные позиции и напротив), зарубежный опыт;
- Инновации: новые материалы и технологии в химии;
- Покрытия. Тренды и анализ мирового опыта на рынке покрытий;
- Примеры молодых химических компаний. Стартапы;
- Пути развития сельхозхимии, медицинских биотехнологий;
- Химия и альтернативная энергетика;
- Безопасность и экология.


Помимо печатной, будет доступна и электронная версия издания на сайте РБК в специальном разделе РБК+. Партнерами и участниками выпуска выступят РСХ, СИБУР, Covestro, Evonik, «ТЕРМИШИН РУС», «ТольяттиАзот», «Щёкиноазот».

По вопросам участия в выпуске «РБК+ Полезная химия» обращайтесь в пресс-центр РСХ - Дарье Ярцевой (press@ruschemunion.ru) или к руководителю проекта - Ирине Унруе (irina.unrue@rbc.ru, тел.: +7 (985) 992 1629

Узнать больше о выставке «Химия»-2015, можно здесь

Метки Химия-2015 РБК РБК Полезная химия

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)