вид  
6 Мая 2025г, Вторник€ — 92.9082,  $ — 81.9137загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа ГМС приняла участие в Газовом форуме

12 Октября 2015
Руководство и специалисты Группы ГМС приняли участие в работе V Петербургского Международного Газового Форума, который прошел 6–9 октября 2015 года в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» (г. Санкт-Петербург) и стал крупнейшим отраслевым событием года.

В рамках открытия форума экспозицию Группы ГМС посетила делегация ПАО «Газпром» во главе с Председателем Правления А. Б. Миллером.

Стенд Группы ГМС, объединивший крупнейшие предприятия холдинга (Казанькомпрессормаш, ГМС Нефтемаш, ГМС Ливгидромаш, а также институт Гипротюменнефтегаз), привлек внимание посетителей выставки ярким дизайном, интересными мультимедийными материалами, функциональностью и возможностью получения всей необходимой информации о продуктах, технологиях и комплексных решениях Группы для газовой промышленности.

Участникам и посетителям выставки были представлены макеты объектов и образцы насосно-компрессорного оборудования, поставляемого Группой ГМС для проектов ПАО «Газпром». Особым вниманием пользовались новые разработки – насосы ЦПР (тип BB2, API 610) и 2НПС (тип BB3, API 610) для перекачивания газового конденсата и сжиженных углеводородных газов, а также полнокомплектные решения на базе компрессорного и блочно-модульного оборудования.

Справка:

«Группа ГМС» является одним из крупнейших в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».



Узнать больше о «Группе ГМС», можно здесь


Метки ГМС Группа V Петербургский Международный Газовый Форум

Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года
С 2023 по 2024 год Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) зарегистрировала не менее 204 патентов по теме трубопроводной арматуры
АО «ЗЭО Энергопоток» ввело в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ АО «ЗЭО Энергопоток» ввело в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ
Завод энергетического оборудования «Энергопоток» (АО «ЗЭО Энергопоток») продолжает расширять производственные мощности. В частности, на площадке предприятия смонтированы и введены в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ UNO...
ЦБПО АО «Транснефть – Дружба» изготовила около 130 единиц энергоэффективного оборудования ЦБПО АО «Транснефть – Дружба» изготовила около 130 единиц энергоэффективного оборудования
С начала 2025 года Центральная база производственного обслуживания компании «Транснефть – Дружба» изготовила около 130 единиц продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)