В Москве состоялся круглый стол «Новые возможности отечественного станкостроения для производства трубопроводной арматуры и насосов»
26 Октября 2015
15 октября в Москве в рамках Международной специализированной выставки «Станкостроение-2015» состоялся круглый стол «Новые возможности отечественного станкостроения для производства трубопроводной арматуры и насосов».
Впервые за круглым столом собрались представители станкостроительных предприятий России и производители трубопроводной арматуры и насосов, выступившие на этот раз в качестве потребителей.
В программу круглого стола вошло выступление технического директора ЗАО «Саратовэнергомашкомплект» С. Н. Федина по теме: «Состояние взаимоотношений станкостроителей и арматуростроителей».
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».