вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Импортозамещение: ALSO. Интервью с ген.директором Рысенко Д.И. о новинках и работе компании на рынке 2015 г.

10 Ноября 2015
Российский рынок многогранен и является одним из самых привлекательных во всем мире. Не секрет, что наша страна занимает первое место по добыче газа и имеет самые протяженные трубопроводные системы. Им требуется надежная и в то же время технологичная и простая в эксплуатации трубопроводная арматура. Именно такими качествами в совокупности обладает конструкция шарового крана, который все больше и больше завоевывает потребителей и все чаще встречается на трубопроводах нашей страны. Именно на долю шаровых кранов приходится больше половины всей потребляемой трубопроводной арматуры в России, и сектор шаровой арматуры сегодня наиболее динамично развивается, несмотря на нестабильность в экономической и политической ситуации.

В сегодняшнем интервью, которое мы провели в рамках V Петербургского Международного Газового Форума, на вопросы репортеров портала Armtorg.ru любезно согласился ответить генеральный директор одного из ведущих предприятий по выпуску шаровой арматуры - Рысенко Денис Игоревич, который уже знаком нашим постоянным читателям как руководитель российского предприятия, успешно развивающего производство в Челябинске шаровых кранов от DN15 до 300 мм и давлением до 40 кгс.

В беседе Денис Игоревич поделится с нашими читателями и зрителями последними новинками компании, а также решениями собственного производства для газовых сетей. Также генеральный директор ООО АЛСО поделится мнением о складывающейся ситуации на рынке трубопроводной арматуры за последнее время.



Справка:

Российская компания ALSO выпускает высокотехнологичную и качественную запорную арматуру европейского уровня - стальные шаровые краны ALSO DN15 - DN300, PN16 - PN40. Краны ALSO имеют максимальный класс герметичности "А" и предназначены для установки в системах водоснабжения, теплоснабжения и трубопроводах для транспортировки нефти и газа. Шаровые краны ALSO относятся к запорной трубопроводной арматуре промышленного назначения и предназначены для монтажа в системах транспортировки нефти и газа, а также в сетях тепловодоснабжения.

Корпус изделий ALSO изготовлен из легированных, углеродистых и коррозийностойких марок стали. Основным рабочим элементом шаровых кранов ALSO является шар, его седловое уплотнение выполнено из углеродонаполненного фторопласта, что практически исключает износ в процессе эксплуатации. Шток оснащен двумя уплотнительными кольцами, не допускающими протечек.

Узнать больше о компании ALSO и выпускаемой продукции, можно здесь

ВАЖНО! Задать вопрос специалисту о продукции ООО "ALSO" 24 часа в сутки вы можете здесь

Метки ALSO Рысенко Денис Игоревич ПМГФ V Петербургский Международный Газовый Форум

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)