Завод MSA, разработает новый вид трубопроводной арматуры под строительство объектов польской газовой инфраструктуры
13 Ноября 2015
По заказу компании Gaz-System S.A завод изготовит цельносварные задвижки с невыдвижными шпинделями для подземного использования. Основными преимуществами данной арматуры являются низкие требования к эксплуатации и повышенная огнеупорность. Кроме того, завод MSA согласно требованиям клиента изготовит шаровые краны диаметром 700-1000 мм с пневматическими приводами. Партия запорной арматуры общей стоимостью 1,5 млн евро будет отправлена в адрес заказчика в первом полугодии 2016 года.
«Польский рынок принадлежит к одним из важнейших рынков сбыта MSA. В течение 2012-2015 гг. завод MSA отгрузил в адрес крупнейшего польского оператора газопроводов – компании Gaz-System S.A. – арматуру со специальными характеристиками на общую сумму более 4,5 млн евро.
Данная трубопроводная арматура поставлялась под крупные инвестиционные газовые проекты Польши, в том числе для строительства ниток газопроводов и компрессорных станций. В будущем году мы планируем развивать наше многолетнее сотрудничество, активно участвуя в инвестиционной программе польского клиента, - комментирует исполнительный директор ГК «Римера» и председатель правления MSA Владимир Кононов.
Служба по внешним корпоративным коммуникациям ГК «Римера»
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.