Портал трубопроводной арматуры ARMTORG.RU посетил сразу три крупнейшие выставки в Москве!!!
19 Ноября 2015
Портал трубопроводной арматуры ARMTORG.RU в конце октября побывал сразу на трех крупных выставках в Москве – «ХИМИЯ», PCVExpo и «Криоген-Экспо». Наши специалисты и корреспонденты приняли участие как в деловой программе, так и в экспозициях со своими стендами. Результатом данной работы стала подготовка серии видеорепортажей, первые из которых вы уже смогли оценить:
ГЕАЗ - интервью с коммерческим директором С.В. Маркиным ООО «ПРИВОДЫ АУМА» - интервью с техническим директором С.Б. Шиманским ООО «ПРИВОДЫ АУМА» - интервью и презентация новинки SIPOS 7 с зам. тех. директора Д.В. Сысоевым ЗАО «Фирма «СОЮЗ-01» - интервью с зам. ген. директора П.А. Андреевым
В ближайшее время на портале ARMTORG будут опубликованы остальные репортажи с выставок, в которых мы приняли участие, и беседы со специалистами, которых мы там встретили.
Участие в нескольких масштабных проектах одновременно становится уже традицией, так как в начале октября медиагруппа ARMTORG также приняла участие со своими стендами в трех ведущих событиях отрасли:
- V Петербургский Международный Газовый Форум
- выставка IDES Siberia 2015
- выставке KIOGE-2015 - крупнейшее нефтегазовое мероприятие Среднеазиатского региона.
Кроме того, ранее ARMTORG представлял собственный стенд на крупнейшей выставке Ханты-Мансийского АО – «Сургут. Нефть и Газ», в рамках которой было проведено множество важных встреч и переговоров с конечными потребителями – представителями таких компаний, как «ЛУКОЙЛ», «Сургутнефтегаз», «Газпром нефть», «Газпром энергохолдинг», E-ON и многих других.
На каждом из мероприятий нами традиционно были представлены разработки медиа-группы ARMTORG, включая последние номера журнала «Вестник арматурщика», печатные и электронные экземпляры которых вручались ведущим специалистам нефтяной и газовой отраслей. Отметим, что уже сегодня нами активно готовится новогодний номер журнала, в который войдут самые горячие встречи и события отрасли арматуростроения, включая ежегодную конференцию потребителей тепловой энергетики и производителей трубопроводной арматуры, о которой мы постараемся рассказать вам в ближайшее время!
Всю самую актуальную и свежую информацию вы всегда можете найти на страницах крупнейшего портала по трубопроводной арматуре ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматурщика», который с каждым выпуском становится интереснее и подробнее именно для вас, дорогие партнеры и друзья!
Наш девиз остается прежним: «Самые первые – самые лучшие – для Вас!»
Промышленный холдинг АО «КЕРАМАКС» в первом квартале 2025 года успешно вывел на отечественный рынок порошковую металлургическую проволоку класса «Премиум».
Предприятие «Курганхиммаш» изготовило три блока эжекторов для установки комплексной подготовки газа (УКПГ) на Ковыктинском месторождении в Иркутской области.
В I квартале 2025 года Великолукский завод «Транснефтемаш» (производственный филиал АО «Транснефть – Верхняя Волга») произвел более 2 тыс. единиц товарной продукции на сумму свыше 1 млрд руб.