вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Гусар» принял участие в Ярмарке зарубежных инвестиций Китая

27 Ноября 2015
С 22 по 23 октября 2015 года «Гусар» принял участие в работе VII сессии Ярмарки зарубежных инвестиций Китая (COIFair 2015), которая проходила в Пекине. В течение двух дней ярмарка объединила представителей из более 100 стран мира для поиска общих стратегических оснований для инвестирования и сотрудничества в новых экономических реалиях.

Эффективной платформой для диалога стали инвестиционные форумы, круглые столы, деловые беседы, презентации инвестиционных проектов, которые предоставили широкий спектр актуальных тем для обсуждения. Россия подготовила порядка 100 инвестиционных проектов в строительстве и производстве строительных материалов, нефтехимии и деревообработке, машиностроении и металлообработке, автомобилестроении, туризме, электронике и приборостроении, телекоммуникации, ТНП и легкой промышленности.

Инвестиционный потенциал Владимирской области был представлен на едином национальном стенде в рамках проходившей в эти дни выставки.

— Гусар — экономически и социально значимое предприятие в регионе, — отмечает генеральный директор завода Александр Березкин. — Поэтому мы всегда поддерживаем инициативы области по участию в различных межгосударственных, федеральных и региональных программах.

Организатором Ярмарки стала китайская Ассоциация по развитию предприятий за рубежом и Китайский Банк развития при поддержке Государственного комитета по делам развития и реформ КНР.

Справка:

Миссия «Гусар»: Стать локомотивом в отрасли арматуростроения России с высоким уровнем социальной ответственности и сохранением первозданности окружающей среды, а также создать необходимые условия для достойной жизни путём использования самых последних достижений в технологии, управлении и экономике.

Деятельность предприятия направлена на:

- понимание и выполнение задач по охране окружающей среда на территории России, как важнейшей части деятельности;
- вхождение в число тех компаний российской промышленности, которые постоянно выделяют ресурсы для выполнения мероприятий по охране окружающей среды;
- использование передовых технологий с их экономическим обоснованием;
- проведение политики внедрения в сознание людей идеи «Человек — главный гарант сохранения окружающей среды!»
- выполнение всех законов Российской Федерации по охране окружающей среды;
- индивидуальный подход к каждому работнику и качественное улучшение условий труда;
- контроль и снижение потребления всех видов энергии (тепло-, электроэнергии, воды);
- минимизацию выбросов в атмосферу
- анализ отходов деятельности производства и, по возможности, вовлечения их в повторный цикл;
- использование наименее вредных для окружающей среды материалов и сырья.

Узнать больше о Гусевский арматурный завод Гусар, можно здесь

Метки Гусар COIFair 2015

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)