ООО «ПРИВОДЫ АУМА» осуществило поставку электроприводов для ООО «Ильский НПЗ» в Краснодарском крае
20 Января 2016
В рамках программы расширения первичных мощностей Ильского НПЗ компания «ПРИВОДЫ АУМА» в 4 квартале 2015 года отгрузила несколько партий оборудования. Часть электроприводов АУМА была смонтирована на строящемся резервуарном парке, другая часть – на приемо-сдаточном пункте нефти и нефтепродуктов. По окончании строительных работ на данном ПСП и его опробировании Ильский НПЗ будет подключен к трубопроводной системе АО «Черномортранснефть».
Электроприводы АУМА были поставлены на данные объекты во взрывозащищенном исполнении как без блоков управления, так и интеллектуальные, оснащенные цифровым протоколом.
«Программа модернизации завода предусматривает реализацию трех очередей строительства вплоть до 2020 года. Все объекты первой очереди на Ильском НПЗ на сегодняшний день эксплуатируются полностью на оборудовании АУМА», - комментирует Максим Валерьевич Чумпалов, руководитель обособленного подразделения ООО «ПРИВОДЫ АУМА» в г. Ростове-на-Дону. –«ООО «ПРИВОДЫ АУМА» продолжает сотрудничество с НПЗ».
Справка:
ООО «ПРИВОДЫ АУМА», официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры.
С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов АУМА, а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования АУМА на территории своей ответственности.
Производственная площадка, обеспечивающая сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по Российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование АУМА.
В 2025 году Россия отмечает 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» с глубоким и нескончаемым уважением поздравляют всех с Днём Победы!
Автором патента является Лугачев Андрей Юрьевич, а патентообладателем – общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие «Томская электронная компания».
В первом квартале 2025 года предприятие изготовило 839 единиц основной продукции, что на 34 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Общая стоимость выпущенных изделий составила более 826 млн рублей.