"Старооскольский арматурный завод "Арма-Пром" вступил в Ассоциацию АВОК.
28 Января 2016
В 2016 году ООО "Арма-Пром" (Старооскольский арматурный завод) вступил в Ассоциацию инженеров АВОК.
"АВОК" - Некоммерческое Партнерство "Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике" (НП "АВОК") объединяет индивидуальных и коллективных членов. В настоящее время коллективными членами АВОК являются более 300 российских и зарубежных организаций.
Напомним, что Группа компаний «Авангард» начала свою деятельность в 1998 году с розничной торговли трубопроводной арматурой в г.Москве.
В 2001 году в г. Старый Оскол, Белгородской области, компанией были приобретены производственные площади, на базе которых создан Старооскольский арматурный завод и торговое представительство - «Трубопроводная арматура». Предприятие начинало свою деятельность с выпуска стальных штампосварных задвижек серии 30с41нж. Перед «Трубопроводной арматурой» стояла задача освоения рынков энергетической, нефтехимической отраслей промышленности, развитие импорта и экспорта компании.
Главная цель компании — полностью оправдать Ваше доверие. Для этого группа компаний «Авангард» располагает всеми необходимыми ресурсами: от квалифицированных специалистов, лицензированных технологий, до выстроенных коммуникаций с профессиональным сообществом и инфраструктурными организациями.
Комания внимательно следим за развитием технологии производства трубопроводной арматуры, постоянно работаем над улучшением качества своих услуг и расширяем поле нашей деятельности. В своей работе мы придерживаемся исключительно профессионального отношения к делу и уважаем этику в бизнесе.
Компания стремится к расширению ассортимента и привлечению новых Клиентов. Внимательно следим за развитием рынка и новых технологий. Благодаря этому, мы имеем возможность совершенствовать техническую базу, увеличивать собственные знания и опыт. Отслеживая новейшие направления и разработки в области производства, мы предлагаем своим Клиентам только самые совершенные и надежные решения.
Промышленный холдинг АО «КЕРАМАКС» в первом квартале 2025 года успешно вывел на отечественный рынок порошковую металлургическую проволоку класса «Премиум».
Предприятие «Курганхиммаш» изготовило три блока эжекторов для установки комплексной подготовки газа (УКПГ) на Ковыктинском месторождении в Иркутской области.
В I квартале 2025 года Великолукский завод «Транснефтемаш» (производственный филиал АО «Транснефть – Верхняя Волга») произвел более 2 тыс. единиц товарной продукции на сумму свыше 1 млрд руб.