Итоги конкурса, посвященного 20-летнему юбилею выставки Aqua-Therm Moscow
12 Февраля 2016
Организаторы выставки Aqua-Therm Moscow и партнер конкурса FORUMHOUSE подвели итоги конкурса «Самый креативный участник»!
Конкурс прошел в рамках выставки Aqua-Therm Moscow 2016 со 2 по 5 февраля, в МВЦ «Крокус Экспо». В течение 4 дней посетители голосовали за лучшую конструкцию, разработанную участниками в честь 20-летия выставки. Девять самых смелых компаний представили свои шедевры на специальной экспозиции. В конкурсе участвовали компании ADRIAN, Kaukora, REHAU, ROTHENBERGER RUSSIA, Альтерпласт, ВАЛФ-РУС, Двин, Компания Хогарт, Специальные системы и технологии.
Все компании представили уникальные, интересные и яркие конструкции. Каждая работа «нашла» своего посетителя, ни одна из них не осталась без внимания. Но по правилам конкурса должен быть объявлен один победитель, набравший наибольшее количество голосов и выполнивший все условия конкурса.
Внимание сюрприз – победителями признаны две компании!
Главный приз зрительских симпатий безоговорочно достался компании Kaukora, набравшей наибольшее количество голосов. Посетители, участники и организаторы выставки были в восторге от скульптуры «Чужого» - монстра внушительного, но симпатичного, который ко всему прочему каждые полчаса выпускал инопланетный пар из чудовищной пасти. Портфолио многих посетителей и участников пополнилось загадочными фотографиями с неземным существом, которое теперь вероятно будет ассоциироваться с выставкой Aqua-Therm Moscow 2016. Компания Kaukora смогла позитивно разрядить серьезную деловую атмосферу выставки, за что и получает заслуженную награду.
Компания Альтерпласт, представившая на выставке интересную динамичную конструкцию, также набрала наибольшее количество голосов и стала победителем конкурса. Креативные, находчивые и смелые сотрудники компании Альтерпласт провели множество экспериментов с разными видами лопастей, с подачей воды, чтобы конструкция, наконец, ожила и получила название «Вечный двигатель». Надо отметить, что «Вечный двигатель» работал бесперебойно все дни выставки и своей динамикой привлекал посетителей на конкурсную экспозицию.
Организаторы выставки и партнер конкурса FORUMHOUSE поздравляют победителей, благодарят всех конкурсантов - экспонентов выставки, а также посетителей, принявших участие в голосовании.
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».