вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Круглый стол "Трубопроводная арматура в ЖКХ" состоится при поддержке ТПП РФ

18 Февраля 2016
Подкомитет по развитию индустрии оборудования для трубопроводных систем Комитета ТПП РФ по промышленному развитию выступит соорганизатором круглого стола "Использование потенциала отечественных производителей трубопроводной арматуры и насосного оборудования при проектировании систем коммунальной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Мероприятие проводится в Санкт-Петербурге в рамках Научно-практической конференции "Актуальные вопросы стандартизации и контроля качества трубной продукции, арматуры и насосного оборудования".

Приглашаем к участию в обсуждении этих актуальных вопросов специалистов арматурных предприятий, технических специалистов заготовительных производств, сотрудников научно-исследовательских и проектных институтов, представителей конструкторских бюро - всех кто производит и поставляет трубопроводную арматуру и насосы для ЖКХ.

За круглым столом вместе с вами соберутся представители крупнейших проектных и эксплуатирующих организаций инженерно-энергетического комплекса региона - ГУП "Ленгипроинжпроект", ЗАО "Санкт-Петербургский институт теплоэнергетики", ГУП "Водоканал СПб", ГУП "ТЭК Санкт-Петербурга", ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга", ООО "ПетербургГаз", государственных органов, осуществляющих закупки и поставки оборудования для ЖКХ. Такой прямой диалог с потребителями обещает быть интересным, конструктивным и выгодным для все х его участников.

Время проведения: 2 марта 2016 г., начало регистрации в 11:30.

Место проведения: информационно-образовательный центр ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 56.

Предварительная программа Конференции и Круглого стола

Получить подробную информацию о мероприятии вы можете в Оргкомитете по тел.:+7 (812)-318-19-20 или e-mail: forum@valve-forum.ru

Спешите подать заявки – до мероприятия осталось всего 2 недели!


Метки ТПП РФ ГУП ТЭК СПб Теплосеть Санкт-Петербурга Санкт-Петербургский институт теплоэнергетики Ленгипроинжпроект ПетербургГаз Актуальные вопросы стандартизации и контроля качества трубной продукции, арматуры и насосного оборудования Водоканал СПб

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)