АДЛ представляет новые решения для технологического отбора проб рабочих сред производства Swissfluid
1 Марта 2016
Компания АДЛ сообщает о расширении линейки оборудования для отбора проб производства нашего европейского партнера — компании Swissfluid (Швейцария). Теперь для безопасного и технологически удобного отбора проб жидких и газообразных сред мы можем предложить клапаны и готовые системы следующих исполнений:
Клапаны серии SIV-PI
Клапаны SIV-PI предназначены для безопасного отбора проб токсичных жидкостей и газов. Благодаря специально разработанной конструкции емкости для отбора проб обеспечивается герметичность и полностью исключается контакт отбираемой пробы с окружающей средой, а также появляется возможность отбора проб газов, так как емкость закрывается до снятия с трубопровода. Предлагаемые диаметры: DN 15–150, рабочее давление до 10 бар, рабочая температура от –40 до 200 °С.
Клапаны серии SIV-NA
Клапаны SIV-PI предназначены для безопасного отбора проб токсичных жидкостей. Благодаря запатентованной конструкции адаптера обеспечивается отбор пробы в колбу без контакта с окружающей средой. Металлический кожух, входящий в комплект, защищает колбу от механических повреждений. Предлагаемые диаметры: DN 15–150, рабочее давление до 40 бар, рабочая температура от –40 до 200 °С.
Системы отбора проб серии SSO индивидуального исполнения
Системы обладают широкими возможностями полной изоляции от окружающающей среды, непрерывности, наглядности и возможности измерения/контроля параметров отбираемых газов. Предлагаемые диаметры: DN 8–25, рабочее давление от 1–40 бар, рабочая температура от –100 до 300 °С.
Справка:
АДЛ основана в 1994 году в Москве. АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.
Наша миссия - работать для того, чтобы наши партнеры и заказчики могли успешно воплотить в жизнь свои проекты в любых отраслях промышленности, в любых регионах нашей страны и за ее пределами, а миллионы конечных потребителей получили качественные услуги и продукты. Мы прилагаем все усилия для обеспечения комфорта как в работе проектных, монтажных и эксплуатационных служб, работающих с нашим оборудованием, так и непосредственно потребителей, которые получают тепло, воду, газ.
С 2023 по 2024 год Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) зарегистрировала не менее 204 патентов по теме трубопроводной арматуры
Завод энергетического оборудования «Энергопоток» (АО «ЗЭО Энергопоток») продолжает расширять производственные мощности. В частности, на площадке предприятия смонтированы и введены в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ UNO...