Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 14:53 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Добрый день!
Задался вопросом о том, что за фирма ПКФ Металлоцентр Титан?
Вроде говорят, что арматурный завод у них свой. Кто работал с ними, что скажете?
Насколько качественные детали и скорость поставки? Цены?
Вот их сайт - http://mc-titan.ru/


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 04:50
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
И Вам Добрый день.
Странные совпадения какие-то...
Сначала в теме: Добрый день.Поделитесь списком нормальных российских заводов появляется человек анонимный с постом (в 11:39 утра) в котором указана данная организация, потом на другом форуме тоже анонимный в (14:31) тоже кто-то пишет про данный завод, а после Вы создаете тему (опять же анонимный пользователь) в которой пишите, что кто-то говорит, что это арматурный завод.
А кто хоть говорит? Еще вчера никто не говорил))) А сегодня уже прям говорят такое ощущение что повсюду... Наверное либо Вы увидели несколько тем в которых про данную компанию пишут анонимные люди и не выдержали, решили спросить кто же эти ребята. Либо это совпадение, что везде сразу про них стали интересоваться, либо от них кому-то пошла массовая рассылка их контактов, начинается раскрутка компании))

По Вашим вопросам: не знаю кто и что говорит. Но вопрос был и такой от Вас: Цены?

На него я с удовольствием отвечу: скачал их прайс с сайта и там до размера Ду 530 на отводы (б/ш по ГОСТ), переходы (б/ш по ГОСТ), тройники (б/ш по ГОСТ), заглушки (б/ш по ГОСТ) - всё ОЧЕНЬ, просто БЕЗУМНО дорого (я бы сказал по другому, но не стану, мы все же тут культурные люди), да и на все заглушки фланцевые по АТК, я бы тоже цены адекватными не назвал.
Выше Ду 530 у меня перед глазами нет сейчас свежего прайс листа реальных Российских производителей и я не берусь сказать что там с ценами.
Маловероятно, что у них данная продукция собственного производства, скорее это так чтобы комплектовать ленивых снабженцев (скорее даже другое слово из трех букв начинается на "Л"), которые хотят купить все у одной организации.

Особенность: у них в прайсе на Лист2 и Лист3 какие-то расчеты в которых к каким-то ценам стоит множитель *1,4... Это типа еще + маржа 40% от чего-то? И вряд ли от закупочных цен))) Будет желание спросите у них, что там они считали.

_________________
ООО "АЛЬМАНД"
Детали трубопровода: отводы/переход/тройники/заглушки; фланцы/заглушки фланцевые.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 09:28 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Альманд, именно по-этому и поинтересовался, что стало много информации о них мелькать :-D
А вот по ценам спасибо, это все моя невнимательность, сразу не заметил эту кнопку


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 15:13 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Это перекупы. беспринципные. покупают б/у либо восстановленные трубы и фасонные изделия, очищают, перемаркировывают марки стали и госты, а потом впаривают как новые


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 7.209s | 33 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.