Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 08:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
На ОАО ТКЗ "Красный котельщик" прошла конференция перспективного кадрового резерва, где специалисты предприятия отчитались о результатах исследований, реализованных в 2009 году.

В конце 2008 года по инициативе Президента ОАО "ЭМАльянс" Тимура Авдеенко и генерального директора ОАО ТКЗ "Красный котельщик" Левана Дзигуа были существенно обновлены форматы работы с кадровым резервом. Из состава кадрового резерва были сформированы проектные группы, которые должны были выявить актуальные проблемы "Красного котельщика" в области управления производством, финансами, логистикой и исследовать их с учетом имеющихся ресурсов, затем предложить наиболее экономически обоснованное решение.

Итоги работы проблемно-проектных групп подвели на конференции. Она проводилась в форме 10-минутных презентации проектов - докладчики от каждой группы выступили по исследованным темам. После докладов были представлены отзывы кураторов групп и отзывы оппонентов, тем самым была дана экспертная оценка возможности внедрения предложений резерва.

По итогам конференции специальными дипломами были отмечены проекты "Оптимизация учета рабочего времени", "Управление дебиторской задолженностью", "Оптимизация обеспечения цехов завода сжатым воздухом" и "Организация аварийного запаса материалов и комплектующих на ремонтно-эксплуатационные нужды".

Как отметила, подводя итоги конференции, директор по персоналу и социальным вопросам ОАО ТКЗ "Красный котельщик" Лариса Самуйлова, конференция прошла на высоком уровне.
"Сегодня мы предоставили уникальную возможность перспективным специалистам кадрового резерва продемонстрировать свои способности, умения и навыки, а руководителям -оценить управленческий потенциал резервистов. Работа проектных групп еще не окончена, большинство проектов мы будем реализовывать на предприятии", - подчеркнула она.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.289s | 27 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.