Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 07:00
Сообщения: 2035
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Трубопроводная арматура «Контур» рекомендована к использованию на одной из крупнейших теплоэнергетических компаний Северо-Запада

В конце февраля Технический совет ГУП «ТЭК СПб» («Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга») принял решение о включении предприятий «Контур» и «Старорусприбор», входящих в состав Корпорации «Сплав», в число производителей, чья продукция рекомендована для использования на объектах одной из крупнейших теплоэнергетических компаний Северо-Запада в качестве замещения импортного оборудования.

Трубопроводная арматура «Контур» рекомендована к использованию на одной из крупнейших теплоэнергетических компаний Северо-Запада - Изображение

Михаил Плясунов, директор по поставкам общепромышленного оборудования МК «Сплав» прокомментировал: «С начала этого года велась совместная работа коммерческих и технических служб «Контура», проектно-конструкторского института «Атомармпроект» и завода «Старорусприбор» с целью включения нас в число производителей, рекомендованных для сотрудничества проектным и эксплуатирующим организациям.

Решением Технического совета производимая нами трубопроводная арматура, а также сильфонные компенсаторы, горелки, системы отбора проб рекомендованы для применения на объектах и тепловых сетях ГУП «ТЭК СПб». Это открывает нам более широкие возможности по участию в тендерах и новых проектах, реализуемых на подведомственных ГУП «ТЭК СПб» объектах».


ГУП «ТЭК СПб» занимает порядка 50% рынка тепловой энергетики Санкт-Петербурга. Это один из ведущих поставщиков тепловой энергии – предприятие снабжает теплом и горячей водой более 15 тыс. домов, зданий, социальных и производственных объектов города.

Справка:

МК «Сплав»
сегодня — это мощное машиностроительное предприятие: свыше 1500 тысяч единиц технологического оборудования; полный цикл производств, включающий в себя этапы технологической цепочки, от разработки конструкции и производства опытных образцов до внедрения изделий в серийное производство; полный комплекс испытательных стендов для проверки выпускаемой продукции на соответствие заявленным техническим параметрам, в том числе- испытания оборудования под давлением от вакуума до 72 МПа и при температуре от -60 до +550 оС и аккредитованная метрологическая лаборатория.

Государственное унитарное предприятие «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» - одна из ведущих теплоэнергетических компаний Северо-Запада. Доля предприятия на петербургском рынке тепловой энергии составляет около 48%.

Основные виды деятельности:
    выработка и снабжение тепловой энергией потребителей Санкт-Петербурга;
    транспортировка тепла, выработанного на источниках, не принадлежащих предприятию;
    эксплуатация городских инженерных теплосистем.

Предприятие отапливает и снабжает горячей водой порядка 16000 домов Петербурга, в которых живет около 2,5 млн горожан. Среди абонентов компании - жилые дома, здания социально-бытового назначения — больницы, школы, детские сады, многочисленные производственные объекты.


Узнать больше об МК «Сплав» можно здесь


Трубопроводная арматура «Контур» рекомендована к использованию на одной из крупнейших теплоэнергетических компаний Северо-Запада / ntgkj22.jpg
165.84 КБ, Просмотров: 3065
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 3.817s | 31 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.