Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 07:00
Сообщения: 2035
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Эмерсон представила эффективную диагностику расходомеров для уверенности в результатах измерений

Расширенная диагностика Smart Meter Verification позволяет проводить проверку кориолисовых расходомеров в режиме реального времени, обеспечивая полный контроль над процессом и высокую производственную эффективность.

Эмерсон представила эффективную диагностику расходомеров для уверенности в результатах измерений - Изображение

Новая версия программного обеспечения Smart Meter Verification для кориолисовых расходомеров доступна в России. С её помощью проверку прибора по требованию теперь можно провести в любое время. Инженеры по КИП, операторы и технические специалисты смогут принимать решения в реальном времени, основываясь не только на показаниях расходомера, но и на данных самого передового в отрасли на сегодня средства диагностики.

Новые инструменты, доступные в Smart Meter Verification (SMV), позволяют выполнять точную настройку технологических процессов для достижения абсолютной уверенности в результатах измерений и максимальной эффективности в химической, пищевой, фармацевтической, нефтегазовой и других отраслях промышленности. Помимо встроенной диагностики, SMV обеспечивает максимально эффективную удаленную диагностику, сбор нескольких параметров, а также использует в работе цифровые технологии. Все это дает пользователям полный контроль над процессом, уверенность в производстве и помогает ускорить процесс внедрения Промышленного интернета вещей (IIoT).

Проведение дорогостоящих и затратных по времени лабораторных испытаний и калибровки - это неизбежный останов производства и повышенный риск для операторов. С новой версией Smart Meter Verification проводить проверку и калибровку приборов можно по месту эксплуатации и в любое время, без вмешательства в рабочий процесс или измерения.

«В то время как традиционные методы диагностики являются лишь отправной точкой для последующего трудоемкого анализа, SMV генерирует данные, необходимые для принятия решений в режиме реального времени, и обеспечивает уверенность в результатах измерений здесь и сейчас, - заявил Тейлор Скотт, специалист по программной продукции Emerson Automation Solutions.- Для операторов и инженеров этот переход от реактивной к прогностической диагностике означает повышение уровня знаний и продуктивности, уверенность в производстве, а также ускорение внедрения IIoT».

Эмерсон представила эффективную диагностику расходомеров для уверенности в результатах измерений - Изображение

Основные особенности последней версии SMV:

Инновационные алгоритмы, способные определить наличие налипаний, коррозии, эрозии и механических повреждений прибора и позволяющие незамедлительно принять корректирующие меры. Также Emerson - первая компания, которая интегрировала статистический алгоритм обнаружения неисправностей с точностью до 99% на ранней стадии и без ложных срабатываний.
Новые возможности диагностики процессов включают в себя:Диагностика налипаний предоставляет пользователям ценную информацию о налипаниях технологической среды в сенсорных трубках, что особенно важно в пищевой и фармацевтической промышленности.
систему диагностики динамического диапазона расхода. Она оповещает инженеров о выходе за пределы установленного диапазона;
систему диагностики контрольно-измерительных приборов. Она обнаруживает вовлеченный газ в технологическом процессе;
предупреждающие сигналы при нарушении технологических параметров, способных повлиять на точность измерений. Например, чрезмерная аэрация.
ПО для расширенного визуального анализа и подготовки отчетов соответствует нормативным требованиям сторонних регулирующих органов. Это устраняет необходимость в калибровке, инспекции или демонтаже прибора. Благодаря наличию отчетов о проверке с отметками времени, всё большее количество сторонних организаций, (таких как Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США и Агентство по охране окружающей среды США) признают диагностику Smart Meter Verification как надежный метод подтверждения точности калибровки прибора, а также увеличения интервалов проведения повторной калибровки или проверки.

Диагностика Smart Meter Verification от Emerson - это простой в использовании, инструмент для кориолисовых расходомеров Micro Motion™, позволяющий контролировать состояние и работоспособность приборов в различных технологических процессах на предприятиях нефтегазовой, пищевой и химической отраслей промышленности. Больше информации по диагностике SMV читайте на сайте компании.

Справка:

Emerson
(NYSE: EMR), Сент-Луис, штат Миссури, США – глобальная компания, объединяющая технологии и инжиниринг для создания инновационных решений для Заказчиков на рынке товаров промышленного назначения, коммерческом рынке и рынке индивидуальных потребителей. Бизнес компании Automation Solutions помогает непрерывным, гибридным и дискретным производствам производить максимум, защищать персонал и окружающую среду и оптимизировать их энергетические и эксплуатационные затраты. Бизнес Commercial and Residential Solutions помогает своим заказчикам в создании комфортной бытовой среды и охране здоровья, контроле качества и безопасности пищевых продуктов, повышении эффективности энергопотребления и строительстве функциональной инфраструктуры.


По материалам Emerson


Эмерсон представила эффективную диагностику расходомеров для уверенности в результатах измерений / thumb-397c086d2789a9a9f0d720907e20d443.jpg
134.72 КБ, Просмотров: 3193
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 6.126s | 33 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.