Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 07:00
Сообщения: 2035
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ОАО «Теплоконтроль». Интервью с нач. бюро маркетинговых исследований С. Николаевым на Heat&Power – 2018

Здравствуйте, друзья! 4-я Международная выставка промышленного котельного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования и оснащения для тепловых сетей Heat&Power – 2018 прошла в октябре. Много интересных и, по-своему, уникальных компаний приняли в ней участие, одной из которых является ОАО «Теплоконтроль».

Продукция предприятия «Теплоконтроль» является одной из самых узнаваемых. В настоящее время завод выпускает следующее оборудование следующего назначения:

    Контроль температуры;
    Регуляторы температуры;
    Контроль давления;
    Регуляторы давления;
    Клапаны и тепловая автоматика;
    Оборудование нефтегазового комплекса;
    Электроприводы (ЭИМ);
    Дополнительное оборудование.

«Теплоконтроль» - это, вероятнее всего, единственный завод, который на базе одной производственной площадки производит оборудование нескольких видов.

Начальник бюро маркетинговых исследований завода Сергей Николаев рассказал нам о компании и оборудовании, представленном на выставке Heat&Power – 2018: «Наше предприятие существует уже около 60 лет. Все это время мы занимаемся производством оборудования для отраслей теплоснабжения, электроэнергетики, нефтедобычи и других. В рамках данной выставки мы представили оборудование для ЖКХ – арматуру, регуляторы давления прямого действия и регулирующие клапаны».

Об этом и многом другом смотрите в нашем видеоинтервью:



Справка:

Сафоновский завод «Теплоконтроль»
основан в 1960 году. За 50 лет было освоено более 100 видов продукции, Которые нашли практическое применение во всех отраслях народного хозяйства. ОАО "Теплоконтроль" зарегистрировано постановлением Главы администрации г. Сафоново Смоленской области № 337 от 21 мая 1993 года.

Являясь правопреемником Сафоновского завода "Теплоконтроль" и в соответствии со своим Уставом ОАО в своей деятельности занимается производством и реализацией приборов контроля и регулирования технологических процессов, приборов для физических исследований, средств автоматизации и запасных частей к ним, приборов теплоснабжения, соединительных частей для трубопроводов, нестандартного оборудования, и т.д.

В 1995 году предприятием была освоена принципиально новая продукция – оборудование, оснастка, инструмент для огранки бриллиантов.


Конференция ARMTORG в рамках выставки PCVExpo 2018 / 34234.jpg
351.02 КБ, Просмотров: 3673
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 06:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 07:00
Сообщения: 2035
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
НПО «СПЛАВ». Интервью с ведущим специалистом Даниилом Ли на выставке PCVExpo – 2018

Каждый год на международной выставке PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» мы открываем для себя много новых и интересных предприятий трубопроводной арматуры. Продолжая серию публикаций наших бесед с представителями различных компаний арматуростроительного сектора, сегодня мы представляем вашему вниманию следующую часть публикаций о научно-производственном объединении «СПЛАВ» в рамках выставки PCVExpo – 2018.

С момента образования в 1945 году на предприятие была возложена задача создания научно-технической базы по разработке гильз для ствольной артиллерии, налаживанию их серийного производства и созданию специализированного оборудования. С конца 50-х годов АО «НПО «СПЛАВ» приступил к разработке реактивных систем залпового огня (РСЗО), и в 1963 году сдал на вооружение российской армии систему "Град", которая в настоящее время находится на вооружении в армиях более 50 стран мира.

В последующие годы созданы РСЗО "Ураган" и "Смерч", РСЗО для военно-морского флота. К системам разработаны снаряды различного назначения. Накопленный за полувековую деятельность научно-технический потенциал предприятия позволил эффективно решить задачу конверсионного развития, создавая на базе традиционных военных технологий производство наукоемкой гражданской продукции.

Товары и разработки производства ОАО «НПО «СПЛАВ» совместно с ЗАО «ИНУМиТ» поставляются на отечественный и зарубежные рынки и пользуются нарастающим спросом.

ЗАО «ИНУМиТ» — компания, специализирующаяся на проведении научных и прикладных исследований, разработке технологий производства и поставке оборудования в области углеродных и полимерных композиционных материалов.

В рамках выставки PCVExpo – 2018 на вопросы главного редактора журнала «Вестник арматуростроителя» и портала ARMTORG.RU Игоря Юлдашева ответил ведущий специалист ЗАО «ИНУМиТ» Даниил Ли:



Справка:

НПО «Сплав»
является одним из ведущих мировых компаний-разработчиков и производителей многоразовых ракетных комплексов и одной из ключевых компаний, предоставляющих российское оружие для мирового рынка в этом сегменте. Он был основан в 1945 году. Компания входит в холдинг Techmash.


Конференция ARMTORG в рамках выставки PCVExpo 2018 / 34234.jpg
265.43 КБ, Просмотров: 3545
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 07:00
Сообщения: 2035
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
HEAT&POWER - 2018. Интервью директора выставки Сергея Бордачёва порталу ARMTORG.RU

Дорогие друзья! Сегодня мы представляем вашему вниманию заключительную часть серии интервью и встреч с 3-ой Международной выставки промышленного котельного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования и оснащения для тепловых сетей HEAT&POWER. Директор мероприятия Сергей Бордачёв ответит на несколько вопросов, проанализирует успешность работы выставки, а также подведет итоги этого года.

HEAT&POWER – демонстрационная площадка оборудования для специалистов, отвечающих за бесперебойное теплоэлектроснабжение предприятий.

В рамках выставки HEAT&POWER проходит насыщенная деловая программа: технические конференции, обучающие семинары, презентации. Оборудование и технические средства объединены в 5 тематических разделов.

В HEAT&POWER 2018 приняли участие 124 компании из 12 стран, что на 45% больше, чем в 2017г. Среди участников выставки – ведущие российские и зарубежные производители, и поставщики промышленного котельного, теплообменного, электрогенерирующего, вспомогательного инженерного оборудования.

Общая площадь экспозиции выставки составила порядка 4000 кв. метров. Специалистам было представлено более 300 торговых марок оборудования для строительства, ремонта, модернизации котельных, тепловых пунктов, автономных энергоцентров, ТЭЦ и других объектов энергетического хозяйства.

«Уникальность выставки в ее узкой специализации. На сегодняшний день это единственное мероприятие теплоэлектроснабжающей отрасли в России и странах СНГ. Проект достаточно молодой, но быстро развивающийся. Мы активно стремимся к тому, чтобы больше производителей принимало участие в HEAT&POWER», - отметил Сергей Бордачёв, директор выставки.

Узнать что еще директор выставки HEAT&POWER рассказывал о своем проекте вы можете в нашем видеоинтервью:



Справка:

Выставка промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования Heat&Power
- перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения предприятий различных отраслей экономики.


Узнать больше о Heat&Power можно здесь


Конференция ARMTORG в рамках выставки PCVExpo 2018 / 32424.jpg
284.03 КБ, Просмотров: 3407
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 3.199s | 37 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.