Форум трубопроводной арматуры
https://www.armtorg.ru/forum/

«ЭЛЕМЕР» приглашает на региональную конференцию о средствах автоматизации
https://www.armtorg.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=9918
Страница 1 из 1

Автор:  mg.armtorg [ 11 мар 2021, 08:21 ]
Заголовок сообщения:  «ЭЛЕМЕР» приглашает на региональную конференцию о средствах автоматизации

Российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» приглашает принять участие в VI региональной конференции «Российские средства автоматизации для предприятий энергетики, нефтяной и газовой промышленности», которая пройдет 16 апреля 2021 года в городе Самаре.

Организаторами мероприятия выступают ведущие отечественные компании – лидеры в области разработки и производства средств автоматизации. Программа события представит собой короткое пленарное заседание и непосредственное общение на стендах специализированных секций «Расходомеры», «Средства измерения и сигнализации уровня», «Средства измерения давления», «Средства измерения температуры», «Метрологическое оборудование и эталонные средства измерения», «Средства защиты от воздействия агрессивных рабочих сред», «Аналитический контроль жидких и газообразных сред».

«ЭЛЕМЕР» приглашает на региональную конференцию о средствах автоматизации - Изображение

В рамках выставочной экспозиции специалисты продемонстрируют действующие образцы приборов и примеры решений актуальных измерительных задач. Такая организация встречи позволит участникам получить полную информацию по интересующим вопросам без существенного увеличения времени. Как и в 2018 году, конференция состоится при поддержке ФБУ «Самарский ЦСМ» и Ассоциации служб КИПиА предприятий химической отрасли «Автометхим». Участие в мероприятии бесплатное. Кроме того, будет организован трансфер участников события, в том числе и из городов Самарской области.

«Опыт проведения конференций в 2015-2019 гг. и последствия пандемии COVID-19 укрепили нас в правильности выбора, сделанного ранее в пользу открытого общения между отечественными изготовителями средств автоматизации и специалистами КИП и метрологами предприятий-заказчиков. Успех мероприятий, состоявшихся ранее в Сургуте, Тюмени, Уфе и Самаре, подтвердил эффективность такой площадки для организации прямого диалога между заказчиками средств и технологий автоматизации и отечественными разработчиками и производителями. В 2021 году мы проведем сразу две такие конференции – в Самаре и Казани», – сообщается в пресс-релизе НПП «ЭЛЕМЕР».

Интервью с руководителем направления «Уровнемеры» ООО НПП «ЭЛЕМЕР» Михаилом Луговских в рамках ТНФ-2020:




Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР»
‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

Вложения:
«ЭЛЕМЕР» приглашает на региональную конференцию о средствах автоматизации / thumb-315f8e6bc6acdf9710cec8d3079f207b.jpg
61.81 КБ, Просмотров: 6876

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/