Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 06:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Мнения о рынке-2015. «Угрешский завод трубопроводной арматуры» УЗТПА, интервью с Русалеевым Я.Б. в рамках III Всероссийской конференции теплоэнергетиков

Продолжая презентацию встреч с III Всероссийской конференции теплоэнергетиков, в которой приняли участие ведущие производители трубопроводной арматуры, сегодня мы представляем вашему вниманию встречу с представителем российского предприятия, по выпуску импортозамещающей продукции, а именно шаровых кранов, Угрешском заводе трубопроводной арматуры, или более знакомом для многих потребителей сокращенно, как УЗТПА.

Угрешский завод трубопроводной арматуры изготавливает продукцию для компаний, обслуживающих промышленные, жилищно-коммунальные и топливно-энергетические комплексы. Их миссия — реализация продуктов, которые соответствуют требованиям партнёров к качеству и безопасности промышленной арматуры. Не для кого не секрет, что в целом 2015 год стал непростым для многих отечественных производителей трубопроводной арматуры.

«В этом году в следствии кризиса многие поставщики металла и комплектующих, которые мы закупаем, повысили свои цены. Кроме того, объемы капитального строительства и объемы реконструкций действующих трубопроводов существенно снизились. Однако в целом, я бы сказал, что уровень производства и уровень продаж нашего предприятия остались прежнем уровне 2014 года» - рассказал о работе компании на сегодняшний день Русалеев Ярослав Борисович, начальник отдела маркетинга ООО УТЗПА.

Изменения очевидны – большие игроки отказываются от продукции импортного производства и, разумеется, доля предприятий, которые стараются локализовать производство, она хоть и выросла, но отношение к таким предприятиям достаточно осторожное. Русалеев Ярослав Борисович подтвержает: «Потому что предприятий, которые могут не просто задекларировать производство шаровых кранов, а произвести хороший продукт – таких мало и они на вес золота».

Завод УЗТПА с самого начала был поставлен на импортозамещение. Об этом рассказал Русалеев Ярослав Борисович: «Импотозамещение для УТПА это не пустой звук. Это то ради чего строилось предприятие. Наш завод был создан для того, чтобы заместить импортные аналоги и продукцию на российском рынке, как по качеству, так и по количеству. В этом году заметен дополнительный спрос, связанный с тем, что многие предприятия теплоэнергетического комплекса более пристальное внимание обращают на российских производителей. В этом плане наш завод выигрывает, потому что в этом году на нас обратили более пристальное внимание нежели чем в прошлом году».

Ознакомиться более подробно с беседой и мнением российского производителя, относительно последних тенденций на рынке трубопроводной арматуры, а также понимания импортозамещения и том, как проходит сегодня в этом направлении работа предприятия, вы можете в представленном видеоинтервью:



Узнать больше о III Всероссийской конференции теплоэнергетиков «Импортозамещение и локализация оборудования трубопроводной арматуры для ТЭС – проблемы и пути их решения», можно здесь


Узнать больше о Угрешском заводе трубопроводной арматуры (УЗТПА), можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.367s | 25 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.