Форум трубопроводной арматуры
https://www.armtorg.ru/forum/

DENDOR. Интервью с нач.ОП Станиславом Капраловым. Об итогах
https://www.armtorg.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=7387
Страница 1 из 1

Автор:  Вестник [ 19 фев 2016, 05:58 ]
Заголовок сообщения:  DENDOR. Интервью с нач.ОП Станиславом Капраловым. Об итогах

DENDOR. Интервью с нач.ОП Станиславом Капраловым. Об итогах работы компании 2015 года, этапе локализации предприятия в России и планах на 2016 год

DENDOR. Интервью с нач.ОП Станиславом Капраловым. Об итогах - Изображение
На российском рынке теплоснабжения существуют бренды, которые годами создавали свое имя, обеспечивая не только оптимальное соотношение цены и качества, но и сервис. На выставке Aqua-Therm Moscow 2016 мы встретились с представителями одной из таких компаний – DENDOR, которая уже не первый год успешно осуществляет поставки трубопроводной арматуры для систем водоснабжения и теплоснабжения.

Компания DENDOR Valve Industrial известна своей трубопроводной арматурой на мировом рынке с 1992 года. Качество продукции DENDOR Valve Industrial признано как в Европе (ISO), так и в России (ГОСТ и ТУ). Среди многих потребителей трубопроводная арматура DENDOR известна своей надежностью и неприхотливостью в эксплуатации. Инженеры и конструкторы компании непрерывно работают над совершенствованием и увеличением ассортимента создаваемого оборудования, учитывая при этом пожелания и оценки потребителей.

За прошедшие 16 лет совместными усилиями DENDOR и компаний-дилеров был совершен колоссальный рывок на российском рынке трубопроводной арматуры. Сохраняя неизменное европейское качество продукции, фирме удалось достигнуть демократичных цен и ориентировать работу на потребности клиентов.

Мы побеседовали с начальником отдела продаж Станиславом Капраловым, который рассказал об итогах работы компании в 2015 году, новинках продукции, а также, пожалуй, о самом значимом событии для российского представительства компании DENDOR. Это локализация и начало выпуска арматуры на российской площадке.

Об этом и многом другом – наше видеоинтервью.



Узнать больше о DENDOR Valve Industrial, можно здесь

Просмотреть хронологию Aqua-Therm Moscow-2016, можно здесь

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/