Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 06:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Видеорепортаж: «Тулаэлектропривод». Литейный цех. Часть I.

Портал трубопроводной арматуры Armtorg.ru и журнал «Вестник арматуростроителя» во многом являются новаторами и лидерами по освещению ведущих событий и предприятий отрасли в фото- и видеорепортажах. В 2015 году мы представили вашему вниманию огромную коллекцию видеорепортажей и встреч общей продолжительностью более 30 часов. И сегодня мы открываем первую в этом году серию видеорепортажей с российского предприятия, представляющего собой символ импортозамещения и знакомого практически любому арматуростроителю, арматурщику и проектировщику.

Речь пойдет о легендарном предприятии «Тулаэлектропривод», на котором побывала наша съемочная группа во главе с главным редактором Игорем Юлдашевым. В наших видеорепортажах мы постарались показать лицом одно из ведущих предприятий в автоматизации отрасли арматуростроения, производителя огромной серии электроприводов отечественной разработки. Эти приводы на сегодняшний день востребованы практически во всех отраслях промышленности, где применяется трубопроводная арматура.

И начнем мы с рассказа о том месте, где берет начало любой электропривод, производимый тульским предприятием. Литейное производство на «Тулаэлектроприводе» имеет несколько цехов, которые производят корпусные детали и крупные детали механизмов из чугуна, латуни, алюминия.

Вашему вниманию предлагается уникальный видеорепортаж, в котором ИТР-сотрудники литейного цеха «Тулаэлектропривод» расскажут о технических процессах, контроле качества и, конечно же, подготовке кадров для столь ответственного производства. Вы также сможете посмотреть своими глазами, как происходит расплавка и разливка металла, увидеть готовые формы, которые в скором времени обретут узнаваемые черты электрических приводов российского производителя – «Тулаэлектропривод».



Справка:

ЗАО «Тулаэлектропривод» - ведущее предприятие России по производству электроприводов для трубопроводной арматуры с 70-летней историей. Основное направление деятельности – проектирование, изготовление, поставка и сервисное обслуживание электроприводов для трубопроводной арматуры. Заказчиками являются дочерние компании и подразделения ОАО "Газпром", ОАО "Лукойл", ОАО "Сибур Холдинг", ОАО "Сургутнефтегаз", АО "КазТрансОйл", РУП "Производственное объединение "Белоруснефть"" и другие компании по добыче, переработке и транспортировке нефти и газа.

Тульские электроприводы, в том числе интеллектуальной импортозамещающей серии ЭП4, эксплуатируются на объектах ОАО "Северсталь", ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат", на Навоийском и Алмалыкском горно-металлургических комбинатах Узбекистана, поставлялись на Хелуанский металлургический завод (Египет), а также рудники АК "Алроса".

Крупнейшими потребителями продукции в энергетической отрасли являются в первую очередь объекты атомной энергетики. Это все атомные станции концерна "Росэнергоатом", НАЭК "Энергоатом" Украины, строящиеся и действующие энергоблоки Китая ("Тяньваньская АЭС"), Индии (АЭС "Куданкулам"), возводимые компанией ЗАО "Атомстройэкспорт", а также предприятия по хранению и утилизации отработаного ядерного топлива, научно-исследовательские реакторы и другие объекты. Продукция ЗАО "Тулаэлектропривод" нашла своё применение на объектах ОАО "Мосэнерго", ОАО "Мостеплосети", ЗАО "КЭС-Холдинг", территориальных теплосетях и водоканалах, и множестве других объектов тепловой энергетики и коммунального хозяйства.

Узнать больше о ЗАО «Тулаэлектропривод», можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.734s | 29 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.