Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ГК «Интерарм». Интервью с А. М. Фиалковским о работе компании, новинках трубопроводной арматуры и рынке первой половины 2016 г. порталу Armtorg.ru

В рамках III Международного Арматуростроительного Форума Valve Industry Forum & Expo’2016 мы взяли интервью у технического директора ГК «Интерарм» Александра Михайловича Фиалковского. Он рассказал о последних новостях компании и продуктах, представленных на стенде. Напомним, что «Интерарм» известен своей качественной арматурой для предприятий энергетики, металлургии, нефтегазовых и нефтехимических комплексов, жилищно-коммунального хозяйства.

На своем стенде «Интерарм» продемонстрировал классическую линейку затворов – от простых симметричных изделий до последней разработки – трехэкцентриковых затворов с уплотнением «металл по металлу». Также посетители выставки могли увидеть новые типы арматуры – шаровые краны, ножевые задвижки, клапаны.

Одна из новинок компании – дисковый поворотный затвор ВА 99018А для Нововоронежской АЭС. Он является флагманом в линейке поворотных дисковых затворов «Интерарма» и имеет второй и третий класс безопасности по ОПБ – 88/97 НП – 001 – 97 (ПНАЭ – Г – 01 – 011 – 97). Арматура была разработана по заказу для работы на трубопроводах, отвечающих за безопасность всей станции. «Интерарм» уже поставил новые изделия на Нововоронежскую АЭС.

«Мы спроектировали и изготовили новую конструкцию арматуры. Технические условия были согласованы с генеральным проектантом и заказчиком. После мы выпустили опытные образцы, которые протестировали в Кашире. Все испытания прошли успешно. Наша компания получила согласие на серийный выпуск новых затворов для АЭС», – рассказал А. М. Фиалковский. Как отметил технический директор, новинка была изготовлена совместно с партнерами из Индии.

Посмотреть полное видео с техническим директором ГК «Интерарм» А. М. Фиалковским вы можете прямо сейчас:



Справка:

Группа Компаний «Интерарм» имеет репутацию квалифицированного, стабильного, надежного производителя и поставщика трубопроводной арматуры для предприятий энергетики, металлургии, нефтегазового и нефтехимического комплексов, жилищно-коммунального хозяйства.

Компания освоила производство трубопроводной арматуры общего назначения и для АЭС. Продукция проходит все необходимые проверки и испытания, в том числе прочностные расчеты и расчеты на сейсмостойкость, циклические испытания и испытания, имитирующие условия эксплуатации.

Также компанией успешно начата работа по производству ножевых задвижек и шаровых кранов, в том числе футерованных, фильтров.

Производственные мощности предприятия позволяют изготовить и испытать арматуру с номинальным диаметром до 2000 и давлением до 250 атмосфер. Все материалы и комплектующие проходят стопроцентный входной контроль. «Интерарм» прошел сертификацию системы менеджмента и качества на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001 2008.


Узнать больше о ГК «Интерарм» можно здесь

Узнать хронологию событий выставки Valve Industry Forum & Expo’2016 можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 4.757s | 30 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.