Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ПО «ГАКС-АРМСЕРВИС». Интервью с ген.директором Сейновым С. В: "Мы предлагаем продукт, позволяющий минимализировать затраты на ремонт трубопроводной арматуры, одновременно с повышением качества и надежности ремонтного изделия"

На III Международном Арматуростроительном Форуме Valve Industry Forum & Expo’2016 главный редактор и руководитель ARMTORG взял интервью у президента, научного руководителя НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС», Почетного арматуростроителя Сергея Владимировича Сейнова. Сергей Владимирович поделился своими впечатлениями о выставке и рассказал о последних новостях НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС».

По мнению С. В. Сейнова, выставка Valve Industry Forum & Expo’2016 стала ярче, больше и профессиональней. Но есть главный недостаток, который способен испортить все впечатление. «Организаторы не учли сезонную работу потребителя. Сейчас лето – время ремонтных работ. Думаю, выставку надо проводить в такой период, чтобы он был удобен и для нас, производителей, и для потенциальных заказчиков», – поделился мнением собеседник.

В этом году на своем стенде НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» представило популярную продукцию и новые разработки. Гости могли увидеть шлифовально-доводочный станок для арматуры диаметром до 600 мм. Это оборудование больше всего полюбилось заказчикам. А в качестве новинки демонстрировалось устройство для диагностики арматуры без ее изъятия с трубопровода. «Это очень важный момент, потому что монтаж-демонтаж не всегда приносит пользу. Кроме этого, есть ли смысл разбирать арматуру, когда ее можно продиагностировать и определить оставшееся количество рабочих циклов», – объяснил С. В. Сейнов.

По словам научного руководителя «ГАКС», в настоящее время предприятие ведет комплексную работу – производство, ремонт, метрологическое обеспечение и так далее. Специалисты «ГАКС-АРМСЕРВИС» трудятся для того, чтобы обеспечить исправность и безотказность арматуры на протяжении всего ее жизненного цикла.

Посмотреть полное интервью с президентом, научным руководителем НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» С. В. Сейновым можно в нашем видеорепортаже:



Справка:

НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» было создано более 25 лет назад. Работа предприятия началась в 1988 году, а в 1992 было образовано научно-производственное объединение. С 2000 года компания стала головной организацией Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) по вопросам технологии производства, ремонта трубопроводной арматуры, а также созданию научно-технической документации. В 2006 году предприятие вошло в состав Российского Союза Нефтегазостроителей (РОССНГС), а в 2015 возглавило комитет ТПП по импортозамещению.

Благодаря многолетнему опыту проектирования и производства предприятие имеет возможность предложить заказчикам уникальное оборудование, прошедшее процесс патентования, подтвержденное многочисленными свидетельствами на промышленные образцы.

НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» разрабатывает, выпускает и поставляет:

● Оборудование для производства, ремонта и испытаний трубопроводной арматуры;

● Оборудование для ремонта, обслуживания и строительства трубопроводов;

● Испытательные стенды и комплексы для нефтепромыслового, устьевого и противовыбросового оборудования;

● Оборудование для освидетельствования газовых баллонов;

● Метрологическое оборудование для измерения шероховатости, линейных, угловых размеров и показателей качества поверхностей;

● Справочно-информационное обеспечение и обучающая литература с описанием процессов проектирования, производства, эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов трубопроводной арматуры.



Узнать больше о НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» можно здесь

Узнать хронологию событий Valve Industry Forum & Expo’2016 можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 2.457s | 31 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.