Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Andrex. Интервью с О. В. Дворовым о новинках и разработках трубопроводной арматуры для российского рынка

Мы продолжаем знакомить своих зрителей и читателей с участниками III Международного Арматуростроительного Форума Valve Industry Forum & Expo’2016. На этот раз корреспондент Ольга Никитина побеседовала с заместителем коммерческого директора по развитию компании «Астима» Олегом Вячеславовичем Дворовым. Он рассказал о сотрудничестве с компанией Andrex, а также продемонстрировал продукцию, поставляемую польским предприятием.

«Астима» работает с заводом Andrex уже давно. Компания зарекомендовала себя как надежное предприятие, выпускающее качественную продукцию с широким номенклатурным рядом. Изделия Andrex применяются в пищевой, химической, нефтяной, газовой промышленности, в теплоэнергетике и др. Опыт, накопленный при проектировании и производстве арматуры, позволил предприятию разработать уникальные решения, официально запатентованные в Польше. Завод работает с огромным количеством материалов, в том числе хладостойкой сталью, сталями с высоким содержанием легирующих элементов, титаном и многими другими.

Компания «Астима» является официальным представителем и эксклюзивным поставщиком Andrex на территории России. «Мы заинтересованы в своем партнере, потому что ассортимент у него очень разнообразен. Это позволяет использовать изделия для различных целей и сред», – рассказал О. В. Дворов.

Также «Астима» предоставляет сервисные услуги. Предприятие решает любые вопросы через сотрудников сервисной службы или с помощью партнеров на территории РФ.

По словам О. В. Дворова, изменения в курсе евро отразились на стоимости арматуры Andrex: «Несмотря на это, проекты есть и действуют. Та продукция, которую мы предлагаем, востребована и интересна для потребителей. Спад в продажах был, но небольшой».

Посмотреть интервью с зам. коммерческого директора по развитию компании «Астима» О. В. Дворовым можно здесь:



Справка:

Польская компания Andrex была основана в 1985 году. Предприятие производит широкую линейку шаровых кранов из углеродистой и нержавеющей сталей.

Производственная линейка Andrex включает 2- и 3-ходовые шаровые краны. Возможные варианты присоединения: фланцевое, резьбовое, под приварку встык и внахлест. Стандарт исполнения кранов: PN-EN, DIN, ASME, ANSI. Производимые типоразмеры от Ду 6 до Ду 250. Диапазон давлений от Ру 10 до Ру 160. Температурные режимы выпускаемых шаровых кранов от -50°С до 400°С. Возможна поставка кранов с ручным управлением (рукоятка, редуктор) и с использованием пневмо- и электропривода. Помимо стандартных клапанов компания Andrex производит шаровые краны с паровой рубашкой (для сред, требующих прогрев трубопровода и арматуры), а также футерованные краны (для агрессивных сред, исключающих прямой контакт со сталями, в том числе нержавеющими).

Узнать хронологию событий выставки Valve Industry Forum & Expo’2016 можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 4.492s | 32 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.