Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 05:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ЗАО «Курганспецарматура». Интервью с М. С. Буровым. "О новинках и разработках трубопроводной арматуры для нефтегазовой и атомной отраслей."

На III Международном Арматуростроительном Форуме Valve Industry Forum & Expo’2016 медиагруппа ARMTORG посетила стенд производителя ЗАО «Курганспецарматура». Корреспондент Ольга Никитина побеседовала с заместителем главного конструктора Максимом Сергеевичем Буровым и узнала о проектах завода, а также о продукции, которую компания представила на своем стенде в рамках выставки.

ЗАО «Курганспецарматура» – динамично развивающееся предприятие, ориентированное на выпуск широкого спектра трубопроводной арматуры из углеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей диаметром условного прохода 6…600 мм и номинальным давлением 16…400 кгс/см для различных отраслей промышленности: нефтегазодобывающая и перерабатывающая отрасли, атомная и тепловая энергетика, химическая и горнодобывающая промышленность. Основная часть номенклатуры ориентирована на импортозамещение.

Первое полугодие для ЗАО «Курганспецарматура» прошло активно – предприятие разработало новую линейку задвижек высокого давления, которая была представлена на стенде. Размерный ряд – DN от 80 до 300 на 250 атмосфер. «У нас есть все исполнения, в том числе под приварку и фланцевые», – рассказал специалист «Курганспецарматуры».

На стенде также было представлено еще две линейки – серия для нефтегазовой отрасли и атомная серия (штампосварные задвижки низкого давления). «Вы можете видеть здесь как стальные изделия, так и нержавеющие. Есть варианты с компенсаторами объема», – показал продукцию М. С. Буровой.

В конце прошлого года ЗАО «Курганспецарматура» для ПАО «Газпром» выполнило бессальниковые подземные задвижки. Эту линейку компания представила в прошлом году на Форуме. В настоящее время арматура уже установлена на объекты и работает.

Посмотреть полное интервью с заместителем главного конструктора ЗАО «Курганспецарматура» М. С. Буровым можно здесь.



Справка:

Основная часть выпускаемой продукции производится из цельного металлического проката, что гарантирует ее надежность, высокое качество корпусных деталей и дает возможность изготовить арматуру практически из любых материалов, с любыми требованиями в минимальные сроки. Данная конструктивная особенность арматуры позволяет изготавливать надежную арматуру для сложных условий эксплуатации: для высоких температур и криогенных сред, для высоких и сверхвысоких давлений, для высокоагрессивных, радиоактивных и токсичных сред. Весь поступающий металл подвергается 100% входному контролю, что обеспечивает высокое качество выпускаемой арматуры и надежность при эксплуатации в сложных условиях.

Предприятие имеет собственную лабораторию с новейшим оборудованием, позволяющим применять различные методы контроля: исследование механических свойств, спектральный анализ сталей, рентгенография, ультразвуковая, капиллярная и магнитопорошковая дефектоскопии, ферритометрия и т. д.

Узнать больше о ЗАО «Курганспецарматура» можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 4.704s | 29 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.