Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 08:49
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
«ЛС-Трейдинг». Интервью с «Lady арматуростроения - 2017» Лилико Демчик - Изображение
Дорогие читатели портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя»! В конце 2017 г. был успешно проведен конкурс «Lady арматуростроения», в котором приняли участие 50 представительниц прекрасного пола из разных уголков России. По итогам голосования победительницей нашего конкурса стала Лилико Давидовна Демчик. Представляем вашему вниманию эксклюзивное интервью с финалисткой, которая является руководителем собственной компании, любящей матерью и женой и Lady арматуростроения – 2017 по мнению более чем 3 000 ее коллег и друзей.

В. А.: Здравствуйте, Лилико! Поздравляем вас с победой в конкурсе «Lady арматуростроения – 2017»! Награда действительно нашла своего героя! Вы занимаете активную жизненную позицию, являетесь мамой двоих детей, у вас собственный бизнес, и, самое главное, вы стремитесь постоянно совершенствоваться. Расскажите, с чего началась ваша профессиональная деятельность в отрасли арматуростроения.

Л. Д.: Моя работа в сфере арматуростроения началась в 2010 г. Сюда я пришла из строительного бизнеса. У меня была своя компания, которая занималась внутренней отделкой новых домов. На стройку же я попала в 15 лет, где начала свой профессиональный путь в качестве маляра-штукатура. Тогда нужно было зарабатывать и учиться, а помимо работы в известной компании общепита вариантом заработка была только стройка. Самое быстрое, чему можно было научиться на тот момент, была профессия маляра-штукатура. Я подучилась, получила опыт. В дальнейшем стала бригадиром, затем — прорабом. Потом я поняла, что эту деятельность могу организовать сама. В 20 лет я открыла свою первую компанию. Далее был опыт работы руководителем отдела продаж в компании «Р-Пауэр», позднее – заместителем генерального директора «ЭнергоТрейдинг». И вот сейчас моей новой компании «ЛС-Трейдинг» уже полгода. Мы потихоньку развиваемся. Мой бизнес — это моя жизнь. Все свое время, включая выходные, я провожу на работе.

В. А.: Что заставляет вас уделять работе столько времени и полностью ей отдаваться?

Л. Д.: Наверно, у меня «синдром блокадного Ленинграда», когда всю жизнь живешь, растешь и воспитываешься в каких-то спартанских условиях, в лишениях и ограничениях. И когда, особенно в Москве, видишь совершенно другой уровень жизни, возникает нормальное желание жить так же. Больше всего меня мотивируют к работе мои дети. Потому что я хочу, чтобы у них было абсолютно другое детство, нежели у меня. Хочется, чтобы они росли счастливо. Однако просто так ничего не дается. Моя работа — это моя самая главная взаимная любовь. Это мое хобби, моя жизнь. К тому же я — азартный человек, и поэтому каждый заказчик и доведение его до сделки — для меня своего рода игра. Здесь я понимаю, что нахожусь на своем месте. И я очень благодарна своей семье за понимание! Особенно моему любимому мужчине. Он как никто поддерживает меня во всех моих невероятных идеях и начинаниях. У моего мужа просто ангельское терпение, ведь жить с такой женщиной, как я, очень сложно.

В. А.: Вы упомянули о ваших детях. Расскажите немного о них. Очень важно, что вы реализуетесь в жизни не только как руководитель успешной компании, но и как любящая жена и мать.

Л. Д.: Моей старшей дочери 11 лет, она занимается балетом и помогает мне в делах. Уже сейчас я могу доверить ей какую-либо бумажную работу. Младшей дочери 6 лет, она учится в школе и занимается танцами. Мои дети знают, как маме достаются деньги. Если я не успеваю их отвезти из школы домой, они ездят вместе со мной на объекты или на какие-то рабочие встречи и знают, как нужно себя вести. Я не ращу золотую молодежь, мои дети в рамках своего возраста работают так же много, как и я в своем. Любовь к труду нужно воспитывать с детства.

В. А.: Замечательно, что ваши дети вас понимают и помогают. Вернемся к вашей компании. Многих читателей интересует: чем занимается «ЛС-Трейдинг»? Каковы его основные направления?

Л. Д.: Наша компания занимается поставками трубопроводной арматуры завода-изготовителя LD. Со всеми предприятиями мы дружим, всех любим, всех знаем. Но наша энергия и подход к работе именно завода LD настолько совпали, что менять что-либо не хочется. Я очень довольна и горжусь тем, что работаю с челябинским предприятием.

«ЛС-Трейдинг». Интервью с «Lady арматуростроения - 2017» Лилико Демчик - Изображение

В. А.: Что вы можете сказать о нашем конкурсе «Lady арматуростроения – 2017», что вам понравилось и что для вас значит эта награда? Ведь за вас проголосовало более 3 000 человек!

Л. Д.: Признаться, анкету на этот конкурс я подавала почти для галочки. Все девушки были настолько красивые, что каких-то иллюзий на свой счет я не питала. Конкурентки были очень достойные. Но когда я увидела, сколько людей за меня голосуют и поддерживают, это на многое открыло мне глаза, я поняла, что мое отношение к окружающим приносит свои плоды. Люди относятся ко мне так же, как я отношусь к ним. Согласитесь, поддержка в такой суровой сфере, где мужчины, руководящие крупными предприятиями, нашли время проголосовать за тебя, стоит очень дорогого! Победа в конкурсе «Lady арматуростроения – 2017» для меня — одна из самых ценных наград, которые я когда-либо получала в жизни, поскольку ваши портал и журнал являются очень авторитетными средствами массовой информации в отрасли арматуростроения!

В. А.: Большое спасибо! Недаром говорится: «Мои друзья — мое богатство». Можно сказать, что вы очень богатый человек и наш конкурс еще раз это доказал. Лилико, многие из проголосовавших за вас людей — ваши друзья, партнеры, хорошие знакомые. Что бы вы хотели им пожелать?

Л. Д.: Действительно, иметь много друзей и знакомых очень ценно. Ведь очень часто бывает так, что, когда с человеком происходят какие-то страшные вещи — болезни, банкротство, — 99% окружавших его людей просто растворяется. Тем, кто несмотря ни на что остается рядом со мной, кто голосовал и поддерживал меня на протяжении всего конкурса, я бы хотела пожелать здоровья и настоящих друзей! Потому что главное в нашей жизни — отличное самочувствие и надежные люди рядом. Это залог счастья в жизни. Все остальное со временем обязательно приобретется.

Справка:

ООО «ЛС-Трейдинг» — молодая динамично развивающаяся компания, во главе которой стоят энергичные и амбициозные руководители. Основная сфера деятельности компании — проектирование объектов теплоэнергетики и комплексные поставки трубопроводной арматуры по конкурентоспособным ценам в самые кратчайшие сроки. «ЛС-Трейдинг» является официальным представителем арматурного завода LD г. Челябинска, а также инжиниринговой компании WASCO.

Опубликовано в "Вестнике Арматуростроителя" №1 (43), 2018 г.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 6.511s | 30 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.