Форум трубопроводной арматуры
https://www.armtorg.ru/forum/

Доклад А.Б. Пинина "СПб институт теплоэнергетики"
https://www.armtorg.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=7490
Страница 1 из 1

Автор:  Вестник [ 15 апр 2016, 04:14 ]
Заголовок сообщения:  Доклад А.Б. Пинина "СПб институт теплоэнергетики"

Доклад А.Б. Пинина («Санкт-Петербургский институт теплоэнергетики») – «Опыт работы по импортозамещению при проектировании объектов теплоснабжения с точки зрения ресурсоснабжающих организаций»

Мы продолжаем публиковать выступления участников конференции «Актуальные вопросы стандартизации и контроля качества отечественной трубной продукции, арматуры и насосного оборудования», прошедшей на площадке ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» под эгидой ЗАО «Промышленный Форум».

В числе докладчиков, выступивших на конференции, был заместитель генерального директора по ресурсообеспечению ЗАО «Санкт-Петербургский институт теплоэнергетики» Алексей Борисович Пинин. Он рассказал о деятельности института в разработке новой продукции для теплоэнергетики, о взаимодействии с производителями и вообще о роли проектных институтов в процессе импортозамещения. По оценке докладчика, этот процесс успешно идет. Например, в проектах Института теплоэнергетики доля российской продукции возросла с 40 до 95%, хотя, конечно, осталось немало критических позиций, которые еще не заняли российские производители.

Видеоверсию выступления А.Б. Пинина вы можете посмотреть прямо сейчас.


Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/