Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Доклад Сухолитко А.А. («ОРГЭНЕРГОГАЗ»): «Допуск поставщиков к объектам ПАО «Газпром»

Уважаемые коллеги, мы продолжаем уникальную серию видеодокладов, которые проводились с конца 2015 года, в рамках конференций Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей. Ценность данных материалов является в том - что вы сможете своими глазами увидеть, как проходят встречи и общение не только с предприятиями арматуростроения, но и с конечными потребителями, которые активно принимают участие во встречах, организуемых НПАА и ЗАО "Промышленный форум". Напомним, что в настоящее время формируется Деловая программа крупнейшего события в секторе трубопроводной арматуры - Арматуростроительный форум, деловая программа которого по оценкам экспертов, должна быть насущенной и разнообразной практически для всех участников рынка арматуростроения.

А пока, приглашаем Вас ознакомиться с докладом Сухолитко А.А. («ОРГЭНЕРГОГАЗ») на тему: «Допуск поставщиков к объектам ПАО «Газпром», который был изложен в рамках V Международного Газового форума в Санкт-Петербурге.

На межотраслевой экспертной сессии «Трубопроводная арматура для нефтегазового комплекса. Диалог с потребителем», которая прошла в октябре 2015 года в Петербурге, было поднято множество вопросов по эксплуатации оборудования, импортозамещению и эффективному взаимодействию производителей с потребителями.

Начальник управления ЗРА (запорно-регулирующей арматуры) ОАО «ОРГЭНЕРГОГАЗ» А.А. Сухолитко в своем докладе рассказал, как происходит сотрудничество с поставщиками на объектах ПАО «Газпром». У «ОРГЭНЕРГОГАЗа» налажен тесный контакт с эксплуатационниками на местах, на дочерних предприятиях «Газпрома», и специалисты компании не понаслышке знают о нюансах наладки, шефмонтажа, обслуживания различного оборудования. По словам докладчика, здесь существует ряд проблем, в частности, с обслуживанием электрических и электрогидравлических приводов. Основная масса приводов, входящих в реестр «Газпрома» и используемых на его объектах – иностранного производства. Именно с этим связаны сложности в сервисе.

Участники сессии, поддержавшие обсуждение доклада, констатировали, что необходимо создавать инструменты и алгоритмы для более тесного сотрудничества между потребителями и производителями, а также для разработки новой российской продукции, которая наиболее востребована на крупнейших объектах нефтегазовой отрасли. Подробности обсуждения – в нашем видеоматериале.



Просмотреть весь раздел других докладов по трубопроводной арматуре, можно здесь

Просмотреть наш YouTube канал, можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 1.508s | 31 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.