Форум трубопроводной арматуры
https://www.armtorg.ru/forum/

В.А. Середёнок: Доклад о закупочной политике ПАО "Газпром"
https://www.armtorg.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=7547
Страница 1 из 1

Автор:  Вестник [ 20 май 2016, 05:51 ]
Заголовок сообщения:  В.А. Середёнок: Доклад о закупочной политике ПАО "Газпром"

В.А. Середёнок («Газпром»). Доклад о состоянии взаимоотношений производителей и потребителей оборудования

Публикация выступлений с Межотраслевой экспертной сессии «Трубопроводная арматура для нефтегазового комплекса. Диалог с потребителем», которая состоялась в рамках V Петербургского газового форума продолжается докладом начальника управления ПАО «Газпром», Виктора Аркадьевича Середёнка, который посвятил свое выступление взаимоотношениям в области поставок, между российскими производителями трубопроводной арматуры и объектами ПАО "Газпром"

В своем докладе Виктор Аркадьевич Середёнок рассказал, что «Газпром» проводит активную работу, направленную на вовлечение отечественных производителей в свои инвестиционные проекты. На объектах компании, по данным 2015 года, эксплуатируется более полумиллиона единиц различной арматуры. 75% составляет продукция, произведенная на отечественных заводах, 20% – импортная, 6% – изделия комбинированной комплектации, разных производителей.

Определен перечень наиболее важной продукции для импортозамещения и локализации. В него вошли, в частности, электрические и электрогидравлические приводы, специальная арматура – для агрессивных сред, на температуры до 300ºС, на давление до 40 МПа, антипомпажные и осесимметричные клапаны.

Более подробно о работе закупочной системы ПАО «Газпром», и работе по программе импортозамещения с отечественными производителями вы сможете узнать в представленной видеоверсии доклада:



Просмотреть весь раздел других докладов по трубопроводной арматуре, можно здесь

Просмотреть наш YouTube канал, можно здесь

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/