Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 08:45
Сообщения: 390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Рассказывая о машинах, говорим о людях – и никак иначе.
Такова уж специфика всей производственной деятельности – успех предприятия во многом (а может быть во всём, коллеги?) зависит от его человеческих ресурсов. Хотя, «ресурсы» вряд ли будет подходящим термином, особенно когда речь заходит о ценных сотрудниках, посвятивших не год, и не два, а может быть несколько десятков лет одному заводу. Отрадно слышать, что многие предприятия в свою очередь также заботятся о кадрах, уделяя должное внимание социальной политике в своей деятельности.

Нам же, как медиагруппе, всегда приятно общаться с людьми, для которых арматуростроение стало делом всей жизни. В этом случае интервью получаются развернутыми, рассказы – вдохновенными, а видеоматериалы – интересными для вас, уважаемые зрители. Особенно интересно видеть в роли собеседника представительниц прекрасного пола – согласитесь, тяжелая, «железнометаллическая» промышленность все же чаще привлекает мужчин. Вот и в этот раз мы имели удовольствие услышать о процессе производства расходомеров компании Emerson ("Метран") от директора данного цикла, Ирины Горбуновой. Больше 16 лет она посвятила этому процессу, став сначала первым техником по проливочным испытаниям, а затем вручную выполняя в штате технические работы. В результате беседы с Ириной, мы получили не только емкие комментарии по производству от настоящего профессионала своего дела, но и эмоциональный, живой рассказ, как нельзя лучше характеризующий особенности компании Emerson.

Убедитесь сами: все материалы о группе «Метран» доступны на нашем канале Youtube (https://www.youtube.com/playlist?list=P ... Qnoyipknag).
Мы также писали об этой компании вот здесь http://armavest.ru/publication/avtorski ... hl=emerson и вот здесь http://armavest.ru/publication/vistavki/23-ya-mezhdunarodnaya-vystavka-gaz-neft-tekhnologii-vostochnaya-zvezda-na-neftegazovom-rynke-rossii/?hl=emerson. А данное видео, как говорится, рекомендуем смотреть до конца:) Успехов вам в вашей деятельности, друзья!



Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 4.926s | 31 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.