Форум трубопроводной арматуры
https://www.armtorg.ru/forum/

О ДЕЛЕ ВСЕЙ ЖИЗНИ И ПРЕКРАСНЫХ ДАМАХ, или КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ
https://www.armtorg.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=8100
Страница 1 из 1

Автор:  АрмаВестник [ 20 июл 2017, 11:16 ]
Заголовок сообщения:  О ДЕЛЕ ВСЕЙ ЖИЗНИ И ПРЕКРАСНЫХ ДАМАХ, или КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ

Рассказывая о машинах, говорим о людях – и никак иначе.
Такова уж специфика всей производственной деятельности – успех предприятия во многом (а может быть во всём, коллеги?) зависит от его человеческих ресурсов. Хотя, «ресурсы» вряд ли будет подходящим термином, особенно когда речь заходит о ценных сотрудниках, посвятивших не год, и не два, а может быть несколько десятков лет одному заводу. Отрадно слышать, что многие предприятия в свою очередь также заботятся о кадрах, уделяя должное внимание социальной политике в своей деятельности.

Нам же, как медиагруппе, всегда приятно общаться с людьми, для которых арматуростроение стало делом всей жизни. В этом случае интервью получаются развернутыми, рассказы – вдохновенными, а видеоматериалы – интересными для вас, уважаемые зрители. Особенно интересно видеть в роли собеседника представительниц прекрасного пола – согласитесь, тяжелая, «железнометаллическая» промышленность все же чаще привлекает мужчин. Вот и в этот раз мы имели удовольствие услышать о процессе производства расходомеров компании Emerson ("Метран") от директора данного цикла, Ирины Горбуновой. Больше 16 лет она посвятила этому процессу, став сначала первым техником по проливочным испытаниям, а затем вручную выполняя в штате технические работы. В результате беседы с Ириной, мы получили не только емкие комментарии по производству от настоящего профессионала своего дела, но и эмоциональный, живой рассказ, как нельзя лучше характеризующий особенности компании Emerson.

Убедитесь сами: все материалы о группе «Метран» доступны на нашем канале Youtube (https://www.youtube.com/playlist?list=P ... Qnoyipknag).
Мы также писали об этой компании вот здесь http://armavest.ru/publication/avtorski ... hl=emerson и вот здесь http://armavest.ru/publication/vistavki/23-ya-mezhdunarodnaya-vystavka-gaz-neft-tekhnologii-vostochnaya-zvezda-na-neftegazovom-rynke-rossii/?hl=emerson. А данное видео, как говорится, рекомендуем смотреть до конца:) Успехов вам в вашей деятельности, друзья!


Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/