Форум трубопроводной арматуры
https://www.armtorg.ru/forum/

20-летний Юбилей Старооскольcкого арматурного завода - репортаж о истории и людях предприятия
https://www.armtorg.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=8447
Страница 1 из 1

Автор:  mg.armtorg [ 10 авг 2018, 11:17 ]
Заголовок сообщения:  20-летний Юбилей Старооскольcкого арматурного завода - репортаж о истории и людях предприятия

Дорогие коллеги! В последние годы мы становимся свидетелями все большего числа юбилеев славных предприятий. В июле юбиляром стал Старооскольский арматурный завод, знакомый многим конечным потребителям, как САЗ «Авангард».

На самом деле мы довольно давно и пристально следим за успехами данного предприятия. САЗ «Авангард» начался с нуля в 1998-ом году и уже сегодня представляет собой мощный и технологически оснащенный комплекс по изготовлению трубопроводной арматуры.

Главный редактор медиагруппы Armtorg Игорь Юлдашев в конце июля посетил г. Старый Оскол, в котором расположился САЗ «Авангард, чтобы увидеть и показать нашим зрителям этот завод. Сегодня он успешно производит множество видов трубопроводной арматуры для сфер энергетики, теплоснабжения, нефтегазового снабжения и многих других направлений машиностроения.

В преддверии юбилея на вопросы редактора ответили первые лица и ведущие сотрудники предприятия. Они рассказали об истории завода, его становлении, изменениях и, конечно же, о будущем предприятия, которое видится сотрудникам Старооскольского арматурного завода сегодня таким образом:



Справка:

Группа компаний «Авангард» активно работает на рынке трубопроводной арматуры с 1998 года. За небольшой период своего существования мы сумели достичь определенных успехов и занять достойное место на рынке трубопроводной арматуры не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.

Главная цель компании — полностью оправдать доверие клиента. Для этого группа компаний «Авангард» располагает всеми необходимыми ресурсами: от квалифицированных специалистов, лицензированных технологий, до выстроенных коммуникаций с профессиональным сообществом и инфраструктурными организациями.

Комания внимательно следим за развитием технологии производства трубопроводной арматуры, постоянно работаем над улучшением качества своих услуг и расширяем поле нашей деятельности. В своей работе мы придерживаемся исключительно профессионального отношения к делу и уважаем этику в бизнесе.

Узнать больше о САЗ "Авангард" можно здесь

Проголосовать за САЗ "Авангард" в рейтинге поставщиков трубопроводной арматуры Вы можете здесь

Автор:  ТК [ 13 авг 2018, 11:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: 20-летний Юбилей Старооскольcкого арматурного завода - репортаж о истории и людях предприятия

поздравляю с юбилеем от имени коллектива АПК, Новосибирск

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/