Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 07:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 07:00
Сообщения: 2035
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ООО «ВАРК». Сборка фонтанной арматуры. Часть I

Уважаемые посетители портала ARMTORG.RU! Кажется, совсем недавно мы побывали на производственной площадке ООО «ВАРК», рассказали вам про особенности предприятия и сняли довольно обширный видеорепортаж. Мы даже не предполагали, что вернемся сюда так скоро.

Напомним, что Восточная арматурная компания производит задвижки, клапаны, затворы, переключающие, предохранительные блоки, шаровые краны, дисковые заслонки, клапаны обратные подъемные и другие виды трубопроводной арматуры.

Некоторое время назад нас пригласили на производство, сообщив, что работники завода занимаются довольно большим и очень интересным заказом. Мы не смогли отказаться от такого заманчивого предложения, поэтому прямо перед вами первая часть короткого цикла видеорепортажей с производственной площадки «ВАРК».

Прибыв на предприятие, мы выяснили, что ООО «ВАРК» впервые осваивают сборку устьевой фонтанной арматуры. Фонтанная арматура – это вид трубопроводной арматуры, схема и устройство подключения которого имеет фланцевое соединение с различными тройниками, соединительными устройствами и т.д.

Нашим собеседником стал директор по развитию Олег Юдин. Он рассказал об особенностях производства и о том, какие изменения произошли на предприятии за последнее время: «За нашими спинами сейчас происходит сборка колонных головок, которые в дальнейшем пойдут в комплектацию для устьевой фонтанной арматуры. В данном случае, давление изделия - 210 кг. Эта продукция полностью российского производства, что и является ее главным преимуществом. Все сделано из российского материала: наша сталь, крепежи и все комплектующие».

Узнать больше о сборке данного вида трубопроводной арматуры, фонтанных блоках, их особенностях и многом другом вы можете в нашем видеорепортаже:



Справка:

Восточная Арматурная Компания – один из ведущих российских производителей запорной трубопроводной арматуры, более известная как "ВАРК".

Политика компании – контроль всех стадий технологического процесса производства от закупки материалов и составляющих у надежных смежников до проверки качества производства, обработки и сборки. Использование инновационных технологических решений и оборудования позволяет производить арматуру достойного качества (система менеджмента ISO 9001) и гарантировать сроки производства и поставки.

Узнать больше об ООО "Восточная Арматурная Компания" можно здесь


ООО «ВАРК». Серия видеорепортажей о сборке фонтанной арматуры / впмвыпмыв.jpg
130.5 КБ, Просмотров: 3960
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 4.862s | 32 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.