Форум трубопроводной арматуры
https://www.armtorg.ru/forum/

Одноразовая одежда и обувь
https://www.armtorg.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=11805
Страница 1 из 1

Автор:  Стариченко Наталья [ 29 ноя 2022, 14:51 ]
Заголовок сообщения:  Одноразовая одежда и обувь

Одноразовая одежда и обувь на сегодняшний день применяется во многих сферах услуг: медицина, производство пищи, торговля, а, учитывая нестабильную эпидемиологическую ситуацию в мире, одноразовая продукция используется абсолютно всеми. Не подскажите, где можно закупить оптом стерильную одноразовую одежду и обувь в Атырау?

Автор:  Михайленко Старислав [ 29 ноя 2022, 14:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Одноразовая одежда и обувь

Я знаю одно место в интернете, где продается стерильная одноразовая одежда и обувь в Атырау. Там https://tomas.kz/atyrau/k/sterilnaya-odnorazovaya-odezhda-i-obuv/ есть медицинские маски; медицинские-шапочки; халаты посетителя; хирургические халаты… Вся продукция от качественных производителей, имеет сертификаты качества, изготовлены из материалов соответствующего качества!

Автор:  Korolev Alexander [ 28 мар 2024, 09:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Одноразовая одежда и обувь

Одежду на любой вкус и цвет возможно подобрать в этом ресурсе, всегда в наличии, доставка оперативная https://baon.ru/ Цены приемлемые. Сделайте мерки для большей убедительности, что подбираете подходящий размер. Можно выбрать что-то одноцветное или с наличием разнообразных цветов, материалов. Все проверено, можете ни в чем не сомневаться. Кто уже пользовался, отмечают, что потрясающий ресурс. Можете просто ознакомиться, зайти на сайт, почитать актуальную информацию, все добавляется оперативно, обновления регулярные. Успехов вам, все здорово тут. Одежду подберете качественную.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/