Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:52
Сообщения: 2649
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Литой штурвал
Бгггг sm_54 sm_40
Насчёт бмв-это к админо, яж то зубарой болею :mrgreen:

_________________
Прямые дороги для быстрых машин, извилистые же для быстрых водителей (c) Colin McRay


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:35
Сообщения: 1417
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Заслуженная репутация: 31
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Жорж писал(а):

Друзина
Не читайте между строк, я писал что претензий к тем, кто рискует жизнью нет.А вот к зелёным лейтенантикам проедающим бюджет есть.У нас так во всём в Расеи, любят размазывать жирным слоем, а не выделять достойных людей и достойно им платить, я никого не осуждаю, справедливости не вижу.
И не надо меня бушлатами пугать, я пуганый уже давно и тем более рассуждать о том как я работаю.
Вы зачастую слишком категоричны в оценке людей, особенно о которых вы понятия не имеете, надо работать над собой.
И не забывайте, что "форумная" личность отличается от реальной, как бы уверенно вам не казалось,
что вы видите её насквозь.


да что вы такое говорите? каких лейтенантиков карман вас не устроил? мой родной брат такой лейтенантик, с 2 го класса школы бредил самолётами, и поступив в акадеемию жуковского, 5 лет жрал гнилую картошку-капусту с водой, не спал - но доучился, окончили вуз половина - из них несколько покойников, один сердечник от нагрузок, до декабря в ветровках ходили, мороженые, гололдные-холодные, ночью наряд, утром учёба, вечером зубрёшка, в проголодь и с соплями по пояс. 2 года отрубил на военном аэродроме в 40 градусные морозы и жару, из говна старого собирали сушки и всё равно поднимали их в небо, все пиздюли их, за 15 тыс. рублей. а ночами чертил - считал всякую ху*ню для штабных голов.
а до того москва с 3тысячами в месяц и бтон с буратиной за счастье.

не ходил под пулями, специалист, вкалывает на двух работах, таких же как он, друзей его, посокращали - выгнали, как щенят после всех мытарств. радуйтесь. и потрогайте их карманы, не прихватили ли лишнего.

а на присяге - лучшие - элита страны, конкурс преодолели десятки человек на место.

Просто вот бесит эта привычка шарить по чужим карманам.

_________________
"Ваши мысли, наверняка, очень глубоки и интересны.
Но мне очень хотелось бы, всего-навсего, узнать ответ на свой вопрос..." (c) holms41


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:35
Сообщения: 1417
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Заслуженная репутация: 31
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
sm_67

_________________
"Ваши мысли, наверняка, очень глубоки и интересны.
Но мне очень хотелось бы, всего-навсего, узнать ответ на свой вопрос..." (c) holms41


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:52
Сообщения: 2649
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Друзина
Ясно.Тут на личное наступили.Неприятно стало?Так вот и не надо к другим в душу залазить со своими советами и расказами кому как тяжело служилось.Бабушке с пенсией в 3,5 тыс. один х тяжелее и проработала она на оборонном заводе 50 лет, а не 5 лет в военном вузе.Я останусь при своём мнении.Возьму свой пример: наша небольшая фирма кормит 4 семьи, у людей стабильная зп, созданы все условия для работы, официальное трудоустройство и пр. ЗП приличная для нашего города и повторюсь стабильная, в независимости от сезонности и пр.В сезон даём премии-поощрения и пр.Так же платим налоги,отчисления во все фонды и пр.Вы просто смотрю не понимаете, что торговля это то же огромный труд и ответственность.Сколько раз уже замечал как вы негативно реагируете, когда речь заходит о торговле-фирмах-предпринимателях,вы считаете, что мы деньги лопатой гребём и бумажки перекладываем.Не по адресу.Меняйте мировозрение и оглянитесь по сторонам.Всем тяжело и большинство не может рассчитывать на достойную ЗП.

_________________
Прямые дороги для быстрых машин, извилистые же для быстрых водителей (c) Colin McRay


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:35
Сообщения: 1417
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Заслуженная репутация: 31
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
пока "торговля - огромный труд", не лезет с советами кого сократить и чьи семьи лишить средств к существованию, мне вообще фиолетово, кто вы, зачем вы, и почему. Но раз уж вам есть что скаать и чьи семьи кормят зря - потрудитесь услышать в свой адрес иное мнение.
я кстати, торговцес сокращать не предлагала и в карман ваш не заглядывала.

_________________
"Ваши мысли, наверняка, очень глубоки и интересны.
Но мне очень хотелось бы, всего-навсего, узнать ответ на свой вопрос..." (c) holms41


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:40 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Литой, ты уже не в армии был, ты был в том, что вот эти нищие лейтенантики пытались сохранить.....и пля буду они ее сохранили.С женами которые продавали на барахолках шинели, с пиженой тушенкой чтоб накормить ребенка, с получкой рас в полгодаи со старой хреновой техникой.И в самые тугие времена не эти солдаты отдавали страны натовцам а политики- торгаши.И не наших алигархов депутатов щас боятся клинтоны и весь госсекретариат, а тех литех миротворцев из вологды из рязани которые дали пизды американской хваленой машине в цхинвале, надрали неграм инструкторам задницы и усмехаясь не взяли Тбилиси.ладно потом еще напишу.трезво жму руку.пес трезор.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 05:42
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Заслуженная репутация: -1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Жорж прав в том, что просто повышать з/пл военным этого недостаточно! Армия должна быть эффективной! С высоким КПД! Не прав - в резком суждении. Благодаря военным мы еще пока страна со суверенитетом - не будет их и завтра же натовские либо любые другие войска вероломно нападут на нас - по этому военные должны получать достойное вознаграждение за свой труд.
С другой стороны я думаю, что правительство сегодня увеличивает зарплату силовым структурам с явным смыслом - удержать народный бунт, т.к. народ уже не такой наивный, как был в 90-х, а страну-то разворовывать и проводить политику геноцида нации им все таки, как-то надо продолжать (следовать 100... летнему плану порабощения народов)

А Друзина явная феминистка))) Хотя смешного мало, на лицо порой от этой госпожи исходит явное хамство... ну и маты, конечно... печально. Сельпо одним словом sm_41

_________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной;
Чииик


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 14:49
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Заслуженная репутация: 6
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
С такими раскладами нашей стране явно не светит светлое будущее, любите друг друга и уважайте,
деньги не самое главное...


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:46
Сообщения: 420
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Заслуженная репутация: 7
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
auto^bot

Цитата:
А Друзина явная феминистка))) Хотя смешного мало, на лицо порой от этой госпожи исходит явное хамство... ну и маты, конечно... печально. Сельпо одним словом


Трёп-трёпом.. и кто бы чо не говорил, Друзина тут одна из не многих, но все-таки женщин.. к тому же адекватная по жизни. За нее тут впряжется добрая часть людей.. так что аккуратнее.

_________________
Челнинский арматурный завод - Актуальный прайс


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 15:20 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
auto^bot

последнюю строчку придется выпилить, ибо Сергио прав.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 15:23 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
да ... блин... судя по тому с какой легкостью ентот сударь автобот переходит к простому хамству, чел с глубоко антилигентной семьи с учень углубленным воспитанием...и ежели за надругательство над православием ему еще не надрали задницу, то отсуствие извинений в адрес Друзиной, процесс может ускориться.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 15:34 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
sm_109 sm_109 sm_109
Адекватность? Не, не слышал :mrgreen:


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:46
Сообщения: 1690
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Заслуженная репутация: 15
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Александр666 писал(а):

sm_109 sm_109 sm_109
Адекватность? Не, не слышал :mrgreen:

для женщины да. а скажи что нет?

кстате чо пропал?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:35
Сообщения: 1417
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Заслуженная репутация: 31
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Толстый, я отметила это "для женщины", и главное кому...

По остальным ремаркам - лучше ругаться матом и быть порядочным человеком, чем тихой и воспитанной тварью, да ещё с мозгом набекрень на апредмет космических пришельцев со сварогом во главе. А в сельпо, кстати, проживают люди труда.

По отстальной теме... Это какой-то сюр... Нет, я всё таки не теряю надежды!!
Вы подумайте! У лейтенантов, что скитаются с семья по углам и казармам, надо отобрать эти несчастные 40 тысяч, а самих разогнать... И вспоминать при этом бабушку - работающую на завроде военном.

Нет, я бы ещё поняла, если бы вспомнили в теме про футбол, где футболярам даря 14 млн.евро, то есть на 150 жизней бабушек и дедушек хватит, но там - нет! То футбол, и это большой труд!!!

Я бы ещё, худо-бедно, поняла, чтобы бабушек пенсионерок, скажем с завода по производству арматуры вспомнили где-нить в теме, о машинах, где обсуждается, на чём ездят торговцы арматурой, чья жизнь, базару нет, тяжелее людей с автоматом и бабушек с производства арматуры....

Фокус в том, что не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую. Исчесзнет армия - завтра государство исчесзнет. исчезнет торговец арматурой (я тоже кстати там же, в той же лодке) - ни хр*на не изменится, ну разве что бабушке на производстве торговая наценка в зарплату попадёт... и то может быть.

_________________
"Ваши мысли, наверняка, очень глубоки и интересны.
Но мне очень хотелось бы, всего-навсего, узнать ответ на свой вопрос..." (c) holms41


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:37
Сообщения: 38
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ирина-начинайте продвигать и петь деферагмы продукции "Auma" пока не поздно а то скоро останетесь без работы,книжки то теперь мало кто читает.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:52
Сообщения: 2649
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Друзина писал(а):

Толстый, я отметила это "для женщины", и главное кому...

По остальным ремаркам - лучше ругаться матом и быть порядочным человеком, чем тихой и воспитанной тварью, да ещё с мозгом набекрень на апредмет космических пришельцев со сварогом во главе. А в сельпо, кстати, проживают люди труда.

По отстальной теме... Это какой-то сюр... Нет, я всё таки не теряю надежды!!
Вы подумайте! У лейтенантов, что скитаются с семья по углам и казармам, надо отобрать эти несчастные 40 тысяч, а самих разогнать... И вспоминать при этом бабушку - работающую на завроде военном.

Нет, я бы ещё поняла, если бы вспомнили в теме про футбол, где футболярам даря 14 млн.евро, то есть на 150 жизней бабушек и дедушек хватит, но там - нет! То футбол, и это большой труд!!!

Я бы ещё, худо-бедно, поняла, чтобы бабушек пенсионерок, скажем с завода по производству арматуры вспомнили где-нить в теме, о машинах, где обсуждается, на чём ездят торговцы арматурой, чья жизнь, базару нет, тяжелее людей с автоматом и бабушек с производства арматуры....

Фокус в том, что не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую. Исчесзнет армия - завтра государство исчесзнет. исчезнет торговец арматурой (я тоже кстати там же, в той же лодке) - ни хр*на не изменится, ну разве что бабушке на производстве торговая наценка в зарплату попадёт... и то может быть.

Ну вот снова предвзятое отношение к торговцам... На свои машины арматурщики своими силами зарабатывают, а не тянут с бюджета, поэтому подобное сравнение вообще не в кассу.Опять же не надо сравнивать кому легче или тяжелее.Я за справедливость-есть опасные профессии, сложные, социально-значимые, трудные условия труда, риск для жизни, ПРОФЕССИОНАЛЫ -да, эти люди достойны приличного заработка, но повторюсь НЕ ВСЕ!!! Ты профи-да, заслужил, если ты пьяница, вор, порочишь мундир-минималка или вообще выпирать из органов.Смысл моих постов в этом, мне плевать у кого что в карманах, я рассчитываю только на себя, как и большинство торгующих арматурой, проживём и без подачек ЕР, распыляющихся на соцпрограммы, деньги на которые если и доходят до региновой, то на реальное дело мало остаётся, наши князьки непобедимы))) мвд, минобороны кормят обещаниями, правильно, кто же будет кремль защищать если у народа терпение кончится! По факту в итоге центральный округ б-м стабильно получает обещанное, западный округ-дальний восток сидят на прежних заработках, кто-то и вовсе за 3 мес. ничего не увидел!Вот и результат-распилить бюджет легко, выпиннули Кудрина,превосходного спеца,ЕДИНСТВЕННОГО кстати министра,кто по специальности работал!!! sm_47 Да и то, потому что он с рука-лицом ходил, когда узнал о "супер зарплатах", "мега-реформах" и манипуляций с часть народа, которому этот бюджет придётся пополнять, это крупнейшие сырьевые холдинги, малый и средний бизнес, которому обещаю довольно дольше обеспечить льготы и поддержку, а по факту доят как в последний раз.Но вы то этим не живёте,с вашей колокольни другой вид sm_30

_________________
Прямые дороги для быстрых машин, извилистые же для быстрых водителей (c) Colin McRay


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:35
Сообщения: 1417
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Заслуженная репутация: 31
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Так, для ясности проясню про торговцнев арматурой, кирпичами и всем остальным. Нету у меня негативного отношения. Нету! Пока вы не убиваете людей, мне вообще всё ранво чем вы занимаетесь.
Торговец, человек не производящий НИЧЕГО, ничего не ПРОЕКТИРУЮЩИЙ, людей не спасает, не лечит, не двигает развитие науки-техники-медицины и образования. То есть для общества бесполезный. Это не я придумала, это факт. Только не надо рассказывать, пожалуйста, про налоги. Все их платят. Наиболее явно можно отследить "полезность" посредников для отрасли на примере сельского хозяйства.
Теперь про честно заработанное тяжким трудом. Значит вы честно зарабатываете, а скажем шахтёры просто не умеют устраиваться в жизни? или работники села не могут стать фермерами и честно зарабатывать? Или скажем медики-учителя-военные? Вы молоды, обеспечены, и потому самоуверены, да ещё уверены, что всё в жизни повидали и "всеми бушлатами буганны". Если Вы считаете, что это я такая, злобная, звстливая, сельская феминистка неадекватная, а вы Дартатьян, кормящий с налогов тунеядцев, Вы это.... расскажите свою теорию о честных заработках, не мне - лояльной, а знаете кому? Вот на завод приедите в следующий раз за задвижками, выйдут из цеха после смены слесари, да механики, Вы припаркуйте свою красавицу у двери, сядьте с ними рядышком и рассажите, что вы честный трудяга, а они лохи да неудачники, и поэтому вы на баснословно дорогой иномарке, торгуя тем, что они произвели, а они последний ХР*Н без соли доедают.
Я всё к чему веду. Зачем привязалась к торговцам-то. По двум причинам: Первая - господа торговцы и посреднки, нашим реформаторам должны в ноги падать, за то что они развили такую систему, где лучше всех кушает не тот, кто сеет, пашет, лечит-учит, защищает, под пулями ходит, а человек, который является посредником - и продаёт одним то, что сделал другой. Потому что, например, арматурная фирма Германии (торговая, я там работала) имеет наценку на продукт -5%. Всё. За комплексность и услуги логистики. Не более. У нас и 200 и ещё поболе может быть. И кстати, самый успешный менеджер там ездил на скромном, видавшем виде фиате, по-моему.
Вторая причина.... Она не очень осязаема, и многие с ней не согласятся, но по-моему... Что бы решать что делать с армией такого государства, как Россия, надо как то иметь моральное право на это. Нет? Вотне ужели вас не гложет, что будь система другой, вы б не оказались востребованным? О себе скажу, я очень переживаю о этому поводу. По поводу своей нужности... Кнструктор, учёный, медик - будут нужны всегда. а я? да ХР*Н не нужна, скорее всего.
И я б стерпела, если бы вы предложили разогнать чиновников (тоже не факт, что они прям все как один воры да взяточники), или поддержала, если бы высказались относительно топ-менеджеров газпрома и прочих "трудяг на галерах". Да чего там, предложили б сократить менеджеров да маркетологов, навроде меня - мне бы и возразить то нечего было. Но вам именно мешают "тянущие из бюджета" военные - самая предаваемая, самая нищая и обиженная часть народа....

Теперь про ваши пояснения: я имел в виду не этих лейтенантиков, а других лейтенантиков (вы кстати с ними по возрасту примерно равны, как мне кажется). Докладываю.

Нет, лучше наглядно покажу на примере той самой Академии Жуковского:

За годы существования вуза 865 выпускников были удостоены звания Героя Советского Союза, 61 человек дважды, а маршалу авиации Ивану Никитичу Кожедубу это звание было присвоено трижды, 89 человек стали лауреатами Ленинской и Государственной премий.[1]

Среди выпускников ВВИА — первый космонавт Юрий Гагарин, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова, первый человек, вышедший в открытый космос, Алексей Леонов, знаменитые конструкторы летательных аппаратов Сергей Ильюшин, Артем Микоян, Александр Яковлев, олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике Юрий Власов. Из тех, кто в разные годы учился и работал в академии, двести человек стали лауреатами Ленинской и Государственной премий, более ста были удостоены высоких званий Героя Советского Союза и Героя Социалистического Труда.

Так вот. Ныне этой академии НЕ СУЩЕСТВУЕТ. На бумаге она обьедениена и перевезена в Подмосковье, а на деле, сокращены и преподаватели, и такие кадры, как:

«техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей»;
«робототехнические системы авиационного вооружения»;
«электроника и автоматика физических установок»;
«техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов»;
«программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»;
«метрология и метрологическое обеспечение»;
«техническая эксплуатация транспортного радиооборудования»;
«средства радиоэлектронной борьбы»;
«исследование природных ресурсов аэрокосмическими средствами».

стране просто НЕ НУЖНЫ. А нужны торговцы. А этих лейтенантиков, с трудом получивших это образование ВЫГОНЯЮТ и сокращают два реформатора.
Глвное здание академии - Путевской дворец Петра 1, отжали двольно давно - историческая ценность, из него Наполеон смотрел, как горит москва... .Ныне - окружена 3х метровым забором, охраняеется, как еврейский конгресс. и там типа гостиница, куда рядовому гражданину не попасть.
а вот окончание реформы Академии: http://www.youtube.com/watch?v=AViQO_Xj ... e=youtu.be

Да знаю, вы опять имели ввиду не тех надо сократить, других надо сократить сосунов бюджета.
Жора, в первую очередь выгоняют молодых, не своих и честных. Жаль, что этого вы не понимаете.

Со временем, вы поймёте, про что я вам толкую, не про личное, вовсе нет, не пропадём как нибудь. Я вам про то, что народ у нас гниловатый, очень. Только у нас ходит такой анекдот:
Господи! Дай мне счастья и благополучия.
Ладно, чего тебе конкретно ндо-то? Только имей в виду, что дам тебе, у соседа в два ращза больше появится! Дом? Любовницу? Денег?
Тогда... Тогда, Господи, выколи мне глаз!

Всем трудно, все нищие, да голодные, одним кинули кость (кстати, не саму кость, а только обещалку - я из семьи военных, можете верить), так дорогие сограждане принялись их люто ненавидеть и обзывать сосунами бюджетными.
Не там вы врагов и тунеядцев ищете. Не там.
Со веременем, надеюсь, поймёте о чём я вам толкую.

_________________
"Ваши мысли, наверняка, очень глубоки и интересны.
Но мне очень хотелось бы, всего-навсего, узнать ответ на свой вопрос..." (c) holms41


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 05:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 05:42
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Заслуженная репутация: -1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Друзина, в Пт с "Сельпо" я, конечно, "перегнул палку" тут прошу меня простить! Знал, что хамил.. но ну удержался.. Слаб.
Да и вообще последнее предложение составил неверно - оно звучит, как-то обидно... хотя суть написана верно! Вы же с не будете отрицать, что Вы феминистка, порой хамите людям и часто используете маты в сообщениях???
В результате моей ошибки с формой предложения Вы так обиделись, что на эмоциях, когда писали мне ответ, даже слова местами перепутали:

Цитата:
По остальным ремаркам - лучше ругаться матом и быть порядочным человеком, чем тихой и воспитанной тварью...


Наверное, Вы хотели написать: "Лучше быть в меру тихим порядочным человеком, чем (сочетание остальных слов из фразы)"

А вот, что я увидел сегодня в Вашем крики души:

Цитата:
Торговец, человек не производящий НИЧЕГО, ничего не ПРОЕКТИРУЮЩИЙ, людей не спасает, не лечит, не двигает развитие науки-техники-медицины и образования. То есть для общества бесполезный. Это не я придумала, это факт. Только не надо рассказывать, пожалуйста, про налоги. Все их платят.


Как же мы все с Вами обойдемся без торговцев??? Это, что же получается: захотел я купить булку хлеба, пакет молока и решетку яиц - и рванул: в пекарню, на молокозавод и в птицефабрику???... Потратил на 1000 руб бензина и часов 5-7 времени и только потом получил желанный продукт?.. или все я должен производить сам - держать свое хозяйство?
Это грубый пример, но он логично показывает, что без торговли нам никак не обойтись... А Вы говорите, что мы для общества бесполезны, раз ничего не производим... Ошибаетесь, мы производим Услуги, без которых в нашем мире никак... совсем никак!!!

_________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной;
Чииик


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 06:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:52
Сообщения: 2649
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
auto^bot
Человек тупо не догоняет, что бюджет держится на малом и среднем бизнесе,поэтому "толку от торговцев" как раз очень много, страна и стала с колен подниматься, когда рыночная экономика развилась.
Друзина
Как понять "все платят налоги"? Военные что ли их платят? sm_109 Или менты? Так нет, мало того, что данные слой людей "ничего не производит и не проектирует", так ещё умудряется разворовывать казённое имущество и строить из него себе дачки, сдавать остатки техники на металлолом, сливать солярку и продавать и пр. - мало платят х*ле!!! (это про военных, тема стара как мир), брать взятки и превышать свои полномочия вооружившись корочкой и кобурой (про ментов).
Я в вас то же разочарован, столько каши в голове, какие-то сопли и шквал необузданных эмоций.Ну это в принципе объяснимо-маркетолог всё-таки, незаменимая профессия!Куда уж тут всяким ненужным ЧП и ООО sm_135

_________________
Прямые дороги для быстрых машин, извилистые же для быстрых водителей (c) Colin McRay


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 06:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 08:13
Сообщения: 516
Откуда: Барнео
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Заслуженная репутация: 6
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Жорж
с з.п. у военных по округам напутано очень. Есть один человек, во Владике получает 90000р. Причем "ни ребенка ни котенка", живет в общаге, в ус не дует... а ещё один в Хабаровске, жена, 2 сына 3 и 5 лет и дочка 13 лет - до реформы платили 48000, после: первый месяц 115000 а остальные 31000. Где справедливость скажешь? А х*й её знает!!!
Вообще, смотря новости по телеку, слушая их на радио или читая в газете/интернете мне всегда вспоминается фраза "неееее... это фотошоп!" из песни Anacondaz...

_________________
Изготовление промышленного котельного и вспомогательного оборудования.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 06:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 08:13
Сообщения: 516
Откуда: Барнео
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Заслуженная репутация: 6
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Konstantin писал(а):

С такими раскладами нашей стране явно не светит светлое будущее, любите друг друга и уважайте,
деньги не самое главное...

Сменились ценности. Деньги теперь главное, без них тебе не будет всеобщего уважения. И даже не пытайтесь меня в этом переубедить. "Надейся на себя!" - новое правило жизни. и хорошо, что у меня есть 1 друг, в котором я уверен на все 100%. но далеко не каждый может похвастаться таким богатством! а жаль...
И, возможно, если КАЖДЫЙ в нашей стране будет думать о светлом будущем СТРАНЫ, а не только о своём, то возможно оно и настанет когда-нибудь...

_________________
Изготовление промышленного котельного и вспомогательного оборудования.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:52
Сообщения: 2649
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Serjio
Я про это и говорю, справедливости нет!Бюджет разбазаривают как могут, по каким тарифам они это рассчитывают я понять не могу?И самое главное кто потом должен этот дырявый бюджет пополнять?Ответ очевиден: сырьевые магнаты и бизнес.Всё просто: одним отдать у других отжать.Налог на роскошь и пр. из той же оперы, если человек себе сам заработал денег на приличное имущество, какой нах ещё с него брать налог? sm_34

Насчёт денег-это нормальная ситуация, так во всём мире происходит.Если у тебя есть голова на плечах и желание трудится-ты сможешь заработать на достойную жизнь для себя и своих детей.Если ты халявщик и лоботряс,бегаешь всюду с протянутой рукой и жалуешься на государство,завидуя тем,кто работает и зарабатывает больше, то это твои проблемы и только твои.

Насчёт друзей-а их и не должно быть много, у меня таких 5 человек и вряд ли их больше появится.

_________________
Прямые дороги для быстрых машин, извилистые же для быстрых водителей (c) Colin McRay


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 07:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:35
Сообщения: 1417
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Заслуженная репутация: 31
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Жорж я всё что могла, вам сказала. Это не у меня каша, это вам корона на ушах поджимать начинает, от осознания значимости ваших налогов. С НАЦЕНКИ. А не с труда.
Наверно безголовые инженера конструкторы КБ и хирурги безголовые, всё ноют про зарплату. куда им до вашей головы, не маркетологовской...
Совести просто у вас нет. И всё.

Итак, заканчиваю этот срач. Перехожу к делу, ибо есть дела по важней. Жорж, вы можете не трудится.

Вчера писала статью, и озаботилась вопросом, а на каких собственно условиях вступила Россия в ВТО?
Вы удивитесь, но официального документа с изложением уступок не имеется в наличии, то есть имеется, но как и референдума обыватель его не увидит.

Но на одном не профильном сайте кое-чего нашла. И скажу честно - обалдела. Вот материалы:
Российская Федерация взяла на себя следующие обязательства:

Доступ на рынок товаров

Неотъемлемой частью вступления является заключение Россией 30 двусторонних соглашений по доступу на рынок услуг и 57 по доступу на рынок товаров.

В рамках вступления в организацию РФ согласилась снизить среднюю ставку импортных пошлин до 7,8% с нынешних 10% на всю продукцию, в том числе

- на сельхозпродукцию - до 10,8% с нынешних 13,2%

- на промышленные товары - до 7,3% с 9,5%.

Россия также согласилась снизить тарифы на широкий ассортимент товаров. Окончательная средняя ставка импортных пошлин будет составлять:

- 14.9% на молочные продукты (нынешние 19.8%)

- 10.0% зерно (нынешние 15.1%)

- 7.1% на масла, жиры (нынешние 9.0%)

- 5.2% на химическую продукцию (нынешние 6.5%)

- 12.0% на автомобили (нынешние 15.5%)

- 6.2% на электрическое машинное оборудование (нынешние 8.4%)

- 8.0% на древесину и бумагу (нынешние 13.4%)

- 223 долларов США за тонну сахара (нынешние 243 долларов США за тонну)

Тарифы на хлопок и информационные технологии будут обнулены (нынешняя ставка на информационные технологии - 5,4%)

Для трети товаров снижение произойдет с момента присоединения страны к ВТО. Для импорта еще четверти товаров пошлины будут снижены до того уровня, о котором договорились переговорщики, спустя три года. Самый долгий период вступления в силу оговоренных итоговых ставок - восемь лет для птицы, семь лет для легковых автомобилей, вертолетов и гражданских самолетов.

Россия установит тарифные квоты для говядины, свинины, мяса птицы. Объемы продукции, попадающие в квоту, будут облагаться незначительными сборами: 15% для говядины, 25% для мяса птицы и 0% для свинины. А вот объемы поставки за рамками квот подпадут уже под заградительный тариф: 55%, 65% и 80% соответственно.

Внутри-квотные и внеквотные ставки даны ниже, в скобках даются внеквотные ставки.

- На говядину 15% (и 55%)

- На свинину ставки обнулятся (и 65%). Тарифная квоту на свинину достигнет самого высокого уровня в 25% к 1 января 2020 г.

- 25% (и 80%) на некоторые виды птицепродуктов

- 10% (и 15%) на некоторые виды сливок

- Некоторые из этих квот могут подвергаться специальным распределениям среди членов ВТО.

_________________
"Ваши мысли, наверняка, очень глубоки и интересны.
Но мне очень хотелось бы, всего-навсего, узнать ответ на свой вопрос..." (c) holms41


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:35
Сообщения: 1417
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Заслуженная репутация: 31
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
то есть, в большей степени ВТО интересовало прижать Россию по части сельхоз продукции, то есть продуктов питания. Разорение сосунов - бюджета, фермеров, получающх дотации вернёт нам ножки Буша, ура товарищи. Но это не всё. Далее:

Тарифы на железнодорожные перевозки транзитных товаров к 1 июля 2013 года будут взиматься по правилам ВТО. Россия обязуется применять к перевозкам такой продукции те же ставки, которые она применяет при перевозках сходных продуктов между станциями, расположенными в пределах страны. Регулируемые железнодорожные тарифы на транзит будут публиковаться до их вступления в силу.

С момента вступления России в ВТО алкогольная, фармацевтическая продукция и продукции с криптографической технологией будут ввозиться без лицензии на импорт.

После вступления Российская Федерация будет применять Генеральную Систему Преференций Таможенного союза (ГСП ТС) для развивающихся и слаборазвитых стран. 152 развивающихся и слаборазвитых стран будут получать пользу от применения ГСП ТС.

Российская Федерация будет проводить реформу тарифов на сахар в 2012 году, с учетом дальнейшей либерализации.

Ко дню вступления освобождение от тарифов на космическое оборудование будет предоставлено странам, пользующимся режимом наибольшего благоприятствования (РНБ).

Будут отменены лицензии на импорт более чем десятка видов продукции, содержащую криптографическую информацию (в список вошли цифровые устройства электронной подписи, персональные смарт-карты или беспроводные радиооборудования и т.д.).

_________________
"Ваши мысли, наверняка, очень глубоки и интересны.
Но мне очень хотелось бы, всего-навсего, узнать ответ на свой вопрос..." (c) holms41


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:35
Сообщения: 1417
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Заслуженная репутация: 31
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
и на закуску немного аналитики умного человека:
Членство в ВТО ограничивает свободу государства в применении тех или иных эффективных на нынешнем этапе мер регулирования внешнеэкономической деятельности, особенно ограничивающих импорт.

Вступив в ВТО, позволим себя судить по законам и нормам, которые нам зачастую совсем не подходят.

Из-за значительно более жестких экологических, трудовых и иных стандартов ВТО на начальных этапах возникнут серьезные потери во многих отраслях.

Вступление в ВТО между тем практически не окажет воздействия на основные статьи экспорта России — энергоносители: ввозные тарифы на них в большинстве стран—членов ВТО и так низкие, например, тарифы на нефть в ЕС — 2,9 процента, в США — 2,3 процента. Однако устранение прямого государственного регулирования внутренних цен на энергоносители и сближение их уровня с уровнем мировых цен вызовут неизбежный рост затрат в производстве, особенно в энергоемких отраслях. Следствием этого станет снижение ценовой конкурентоспособности на экспортируемую продукцию первичного передела. К тому же неизбежное снижение внутреннего потребления подорожавших энергоресурсов негативно отразится на развитии национальных производств, вызовет рост инфляции и обострение социальных проблем в обществе.
В результате снижения импортных пошлин, что является шоком для любой экономики, ощутимым окажется сокращение поступлений в национальные бюджеты, появится стремление компенсировать эти потери с помощью акцизов, НДС и других внутренних налогов, отрицательно скажется на развитии производства.

Из-за недостаточно высокого уровня конкурентоспособности наших товаров быстрое открытие внутренних рынков ведет к резкому усилению экспансии иностранных товаропроизводителей. Ожидается интервенция иностранных товаров на рынки страны. Будет затруднена защита многих производств, находящихся в кризисном состоянии, и сферы услуг.


Присвоение России статуса “страны с рыночной экономикой” не гарантирует от принятия в отношении нее антидемпинговых и других ограничительных процедур.

В результате обострятся проблемы обеспечения необходимого уровня национальной и технологической безопасности.

Либерализация импортного тарифа делает более привлекательным ввоз из-за рубежа товаров по сравнению с иностранным инвестированием в отрасли реального сектора экономики.

Действующий в ВТО судебный механизм разрешения торговых противоречий между странами-участницами для обеспечения выполнения принятых ими обязательств носит крайне сложный характер, а юридические процедуры требуют значительных финансовых затрат, это создаст дополнительные трудности в отстаивании интересов национальных производителей.

Минимизация антидемпинговых процедур в результате вступления в ВТО является лишь теоретической возможностью, поскольку известно, что сами страны ВТО в 1999 году инициировали друг против друга 360 антидемпинговых процедур, а в первой половине 2000 года — 235. Хотя, например, в России демпинг вполне можно рассматривать как проблему отдельных предприятий, а не государства.

Россия натолкнется на жесткие ресурсные ограничения. Так, государственная поддержка 1 га пахоты в Евросоюзе составляет 800, а у нас — менее 5 долл. Поэтому, например, при согласовании аграрной политики с учетом перспектив вступления в ВТО Россию должно озаботить, что у нее есть реальная возможность превратиться в свалку недоброкачественной сельскохозяйственной продукции. - не озаботило вовсе, для того всё и начиналось.

_________________
"Ваши мысли, наверняка, очень глубоки и интересны.
Но мне очень хотелось бы, всего-навсего, узнать ответ на свой вопрос..." (c) holms41


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:35
Сообщения: 1417
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Заслуженная репутация: 31
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
якобы плюсы тоже есть, но мне они показались высосанными из пальца:

врроде этого:
Доступ к информационной базе ВТО в области международной торговли позволит определять страны — экспортеры и импортеры, а также получать информацию о всех потребителях из любой страны ВТО, оптимизировать структуру товарных потоков за счет своевременного получения точной информации о международных экспортно-импортных операциях по странам — членам ВТО, национальным производителям и потребителям товаров и услуг.

_________________
"Ваши мысли, наверняка, очень глубоки и интересны.
Но мне очень хотелось бы, всего-навсего, узнать ответ на свой вопрос..." (c) holms41


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:01
Сообщения: 639
Откуда: Курган
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Заслуженная репутация: 16
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
"Фемини́зм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами." Нигде не написано,что это те,которые матерятся.Женщины на Руси вообще не отличались в подборе слов. Поэтому не поняла-почему Ирина- феминистка. А про торговлю-без нее конечно никуда-государства создавались,чтобы торговать и защищать своих торговцев от чужих людей.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:19 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Толстый писал(а):

Александр666 писал(а):

sm_109 sm_109 sm_109
Адекватность? Не, не слышал :mrgreen:

для женщины да. а скажи что нет?

кстате чо пропал?


Я всегда здесь. Не всегда хочется пИсать, ибо смысла порой в не нужный спор вступать не вижу. Нервы берегу. :mrgreen:
Сижу, читаю, анализирую смотрю за прогрессом и регрессом.

Ты всё понял, что я имел ввиду. sm_18


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 05:42
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Заслуженная репутация: -1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
арматурка, Вы правильно привели толкование феминистки!

Цитата:
В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества

Не могут и не должны женщины быть равноправными с мужчинами во всех сферах! Мужчина и женщина - это две половинки целого и у каждого своя роль! Мужчина - защитник и добытчик, Женщина - оберегает, то, что добыто и создает уют! Женщина должна уважать и почитать мужчину!

Маты к феминизму никак не относятся (про то, что Ирина материться я писал через "запятую" после феминистки)!
Использование матов - это скудность речи и сознания и (или) само расслабление (позволение себе деградировать, отсутствие контроля).
И, кстати, для верующих (не важно в каких Богов) - Бог дал вам уста не для того, что бы вы их оскверняли матом!

_________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной;
Чииик


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:35
Сообщения: 1417
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Заслуженная репутация: 31
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
да блин! Арматурка, но вы то мудрая женщина!!! Речь не в том, чтобы устранить торговлю, а том, что если ты успешный торговец, это ещё не значит, что ты имеешь моральное право решать увольнять военных, и лишать их семьи содержания!
Изначально то как вопрос стоял? "За что военным 40 тысяч? ТУПО выполняй приказы, мозгов много не надо!"
Это потом сьезды, да наезды начались, про то что корабли большого театра....

Даже вот взять ваш коммент, а кто должен защищать торговцев? военные и должны, так? Так с чего это они тупые вояки должны нищенствовать и класть жизни на алтарь торговца-гения двадцати с небольшим лет, который тут уж решил, что для мужика 40 тысяч слишком много?!
ведь целый ряд профессий просто обязаны пользоваться большей поддержкой государства, чем все прочие! Так как они необходимы, для выживания государства. По-моему, это очевидно!

_________________
"Ваши мысли, наверняка, очень глубоки и интересны.
Но мне очень хотелось бы, всего-навсего, узнать ответ на свой вопрос..." (c) holms41


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:52
Сообщения: 2649
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Друзина
Это вы как раз заднюю включаете, сначала пишете что тема закрыта и вы всё высказали, а потом начинаете поднимать срач, переходите на личности, грубите, перекручиваете, преувеличиваете, говорю же каша в голове!
Я конкретно изложил свою точку зрения не надо мне что-то пытаться доказать или пытаться меня унизить.
Пишите про ВТО и не лезьте к торговцам, тем более о бизнесе как я вижу вы понятия никакого не имеете, откройте своё ИП-ООО и попробуйте заработать хотя бы миллион рублей, с которых кстати 200 тыс. вам придётся отдать государству, потом и поговорим.

_________________
Прямые дороги для быстрых машин, извилистые же для быстрых водителей (c) Colin McRay


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:01
Сообщения: 639
Откуда: Курган
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Заслуженная репутация: 16
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ирина,в этом плане я тоже с Вами согласна,просто отписалась только про торговлю.Стыдно мне самой за то,что учителя ,врачи и многие другие получают нищенские зарплаты.Хотя стыдиться,наверное,надо не мне,а тем,кто повыше,но до сих пор испытываю чувство стыда,когда прихожу на собрание в школу,хотя уже в 10 классе дочь.Просто в этом ср*че все спуталось.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:27
Сообщения: 353
Откуда: УРФО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Заслуженная репутация: 6
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Жорж писал(а):

Друзина
Это вы как раз заднюю включаете, сначала пишете что тема закрыта и вы всё высказали, а потом начинаете поднимать срач, переходите на личности, грубите, перекручиваете, преувеличиваете, говорю же каша в голове!
Я конкретно изложил свою точку зрения не надо мне что-то пытаться доказать или пытаться меня унизить.
Пишите про ВТО и не лезьте к торговцам, тем более о бизнесе как я вижу вы понятия никакого не имеете, откройте своё ИП-ООО и попробуйте заработать хотя бы миллион рублей, с которых кстати 200 тыс. вам придётся отдать государству, потом и поговорим.




Всего 200? Что-то ты налоги разучился считать :mrgreen:


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:35
Сообщения: 1417
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Заслуженная репутация: 31
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Жорж писал(а):

40 тыр. для вояки мало? sm_10 Да среднестатистическому человеку на приличной должности надо пахать что бы такую зп иметь, а вояки то перетрудились что ли?Им вообще надо минималку платить, да и по хорошему урезать численность.Это как с МВД, зарплаты себе сволочи подняли, а по факту ничего не поменялось.


Вот ваше мнение. и если вам за него не совестно, то насильно совесть не привить. это не я к вам лезу (тему то я создала, как бы)это вы рааскуждаете, как мальчик в песочнице, чей папа глава района. я сумел, а кто не сумел - лодырь и нытик.

_________________
"Ваши мысли, наверняка, очень глубоки и интересны.
Но мне очень хотелось бы, всего-навсего, узнать ответ на свой вопрос..." (c) holms41


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:52
Сообщения: 2649
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
арматурка
Так никто и не спорит, у каждого просто своё мнение.Я отстаиваю своё, но никому ничего не навязываю, у всех свои взгляды, а Ирина откровенно перешла на личности, это грубость и элементарное неуважение, либо зависть и желание унизить публично человека.Правильно сказали выше, вы грубая феминистка, которой не понравилось чужое мнение и вы всеми силами стараетесь публично доказать обратное.Ну а когда закончились доводы, начинается направленная грубость и инсинуации дешёвого стёба.Я намеренно не стану грубить и останусь при своём мнении.КОНЕЦ.

_________________
Прямые дороги для быстрых машин, извилистые же для быстрых водителей (c) Colin McRay


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:01
Сообщения: 639
Откуда: Курган
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Заслуженная репутация: 16
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
auto^bot
Что женщина не может сделать,что может мужчина?А почет и уважение заслужить надо.Нужно действительно быть защитником и добытчиком,чтобы женщина уважала.А то многие лягут на диван и хоть все дети с голоду сдохнут,будут лежать,и уважайте их по определению-мужчина!А баба и рожает и горбатится и детей ростит,да и этого жирного кота,лежащего на диване ,кормить надо.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:52
Сообщения: 2649
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Dmitry писал(а):

Жорж писал(а):

Друзина
Это вы как раз заднюю включаете, сначала пишете что тема закрыта и вы всё высказали, а потом начинаете поднимать срач, переходите на личности, грубите, перекручиваете, преувеличиваете, говорю же каша в голове!
Я конкретно изложил свою точку зрения не надо мне что-то пытаться доказать или пытаться меня унизить.
Пишите про ВТО и не лезьте к торговцам, тем более о бизнесе как я вижу вы понятия никакого не имеете, откройте своё ИП-ООО и попробуйте заработать хотя бы миллион рублей, с которых кстати 200 тыс. вам придётся отдать государству, потом и поговорим.




Всего 200? Что-то ты налоги разучился считать :mrgreen:


Налог на прибыль 20%, не беру в расчёт НДС и пр.Кто хотел, тот понял.

_________________
Прямые дороги для быстрых машин, извилистые же для быстрых водителей (c) Colin McRay


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:35
Сообщения: 1417
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Заслуженная репутация: 31
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
арматурка писал(а):

Ирина,в этом плане я тоже с Вами согласна,просто отписалась только про торговлю.Стыдно мне самой за то,что учителя ,врачи и многие другие получают нищенские зарплаты.Хотя стыдиться,наверное,надо не мне,а тем,кто повыше,но до сих пор испытываю чувство стыда,когда прихожу на собрание в школу,хотя уже в 10 классе дочь.Просто в этом ср*че все спуталось.


да ничё не спуталость! всё по прежнему! есть профессии, которые необходимо субсидировать, хоть наука, хоть медины, хоть образование, хоть оборонка и тем более армия. И субсидируют их те, кто пользуется плодами их труда.
а если ты чуть более удачливо устроился, то не надо изображать пупа земли, заработавшего миллион.

единственно, что спуталось, это то, что больше не в чести понятия защитника родины и погон, как только не унижают вояк, и с чего это они станут кристально чистыми при таком отношении? Не в чести человек труда, в чести торговец, да и ладно бы, только б вёл он себя мало-мальски социально-отвественно и воздержался от вышеприведённых перлов и всего делов.

_________________
"Ваши мысли, наверняка, очень глубоки и интересны.
Но мне очень хотелось бы, всего-навсего, узнать ответ на свой вопрос..." (c) holms41


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:35
Сообщения: 1417
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Заслуженная репутация: 31
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ах Жора, вы ещё и изворотливый? Это я перехожу на личности???? Это где это я прошлась по вам лично? Написала, что грубый сексисит? Или как то затронула ваши личностные качества? и после ваших хмоватых постов, вы так мило кокетничаете: я грубить не буду. :D :D Давайте уж замнём. И останемся при своём. Солидарна с вами только в одном - слава Богу, нет военных действий. Ибо вас среди защитников увидеть не придётся, а только тех, кому отведено получить приказ и тупо сдохнуть за нас с вами.

_________________
"Ваши мысли, наверняка, очень глубоки и интересны.
Но мне очень хотелось бы, всего-навсего, узнать ответ на свой вопрос..." (c) holms41


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:52
Сообщения: 2649
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Друзина
Да мне в падлу выпиливать из каждого вашего сообщения какой я мля хуёвый и бессовестный человек.С вами спорить, что против ветра ссать, это всегда так было.И кстати по сравнению с вашими амбициями и отношением к людям моё эго вообще отдыхает!

_________________
Прямые дороги для быстрых машин, извилистые же для быстрых водителей (c) Colin McRay


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:46
Сообщения: 420
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Заслуженная репутация: 7
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Время лечит, главное не умереть во время лечения...

_________________
Челнинский арматурный завод - Актуальный прайс


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:35
Сообщения: 1417
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Заслуженная репутация: 31
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Жорж писал(а):

Друзина
Да мне в падлу выпиливать из каждого вашего сообщения какой я мля хуёвый и бессовестный человек.С вами спорить, что против ветра ссать, это всегда так было.И кстати по сравнению с вашими амбициями и отношением к людям моё эго вообще отдыхает!


ну вот на том и остановимся. а то вы никак не можете забыть про меня и вернуться к увольняемым вами военным.

_________________
"Ваши мысли, наверняка, очень глубоки и интересны.
Но мне очень хотелось бы, всего-навсего, узнать ответ на свой вопрос..." (c) holms41


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:46
Сообщения: 1690
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Заслуженная репутация: 15
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Друзина писал(а):

Жорж писал(а):

40 тыр. для вояки мало? sm_10 Да среднестатистическому человеку на приличной должности надо пахать что бы такую зп иметь, а вояки то перетрудились что ли?Им вообще надо минималку платить, да и по хорошему урезать численность.Это как с МВД, зарплаты себе сволочи подняли, а по факту ничего не поменялось.


Вот ваше мнение. и если вам за него не совестно, то насильно совесть не привить. это не я к вам лезу (тему то я создала, как бы)это вы рааскуждаете, как мальчик в песочнице, чей папа глава района. я сумел, а кто не сумел - лодырь и нытик.


Справедливости раде тут он раскрыл свою позицию:
Жорж писал(а):

Друзина
Я 20 лет прожил в военном городке где около 20 различных частей от РВСН до военного аэродрома.Там всюду раздолбайство, пьянство, воровство и разруха.И так практически везде.Это ещё хорошо что сейчас нет угрозы военных действий, я не знаю способны ли эти люди вообще что-нибудь защищать.Не беру в рассчёт элитные подразделения и спецвойска, там и техника новая и хорошие условия, но люди реально профи в своём деле и жизнью рискуют, тут какбэ понятно почему эти люди заслужили достойную оплату.Но не сраному же лейтенанту который 5 лет пьянствовал в военном училище и толком ничего не соображает сразу платить 40 тыр.?Польза какая от этого?Он вообще работать и думать о чём-то перестанет, в реальной жизни крутится надо, что бы заработать, а тут с 5 по 20-е главное на службе появляться.Всю эту хрень я называю уничтожением казны,которую пополняют на 60% малый и средний бизнес налоговыми отчислениями.



арматурка писал(а):

auto^bot
Что женщина не может сделать,что может мужчина?А почет и уважение заслужить надо.Нужно действительно быть защитником и добытчиком,чтобы женщина уважала.А то многие лягут на диван и хоть все дети с голоду сдохнут,будут лежать,и уважайте их по определению-мужчина!А баба и рожает и горбатится и детей ростит,да и этого жирного кота,лежащего на диване ,кормить надо.

я когда вот такое слышу, начинаю понимать, почему мы временно должны скатиться к исламу.
разведись, добейся, пробуй! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:35
Сообщения: 1417
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Заслуженная репутация: 31
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Толстый, ради Бога! Не начинайте! Что значит 5 лет пьянствовал в училище? 5 лет в казарму провиант носила, дистрофиков кормить, отродясь не видала там повального пьянства. Ну что за ярлыки?!

про "платить молодому лейтенанту за что? крутится надо".... а как лейтенанту крутится? ну подскажите, мне просто интересно, как военному крутится? вот второй день слушаю про голову на плечах, и не пойму, как специалисту по вооружению бомбрдировщиков "крутится" или специалисту по аэрокосмической сьёмке? или пусть рядовому солдату, который пошёл служить? как? продавать задвижки в свободное от службы время? или продавать патроны и казённое имущество?
Ну вот минималку ему предлагают платить, тот женится, детки. зарплата минималка - крутись, как?! наверно я точно не понимаю в бизнесе. Боеголовки что ли ему продавать?

и мне нравится это "раскрытие позиции": "СРАНЫЙ лейтенат"... интересно, что бы было, скажи кто такое про автора....

решение есть, но оно тут мало кому понравится, именно из-за принципа "крутиться".

не должен военный крутится, престиж профессии нужно поднимать, конкурс повышать, отбирать лучших, растить элиту. И для этого как раз молодым нужно платить высокие зарплаты.

_________________
"Ваши мысли, наверняка, очень глубоки и интересны.
Но мне очень хотелось бы, всего-навсего, узнать ответ на свой вопрос..." (c) holms41


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:01
Сообщения: 639
Откуда: Курган
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Заслуженная репутация: 16
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Толстый
Развелась,добилась!Но детей голодными уж никак не оставлю.А в исламе-правильно-женщине почет,уход и т.д. Че бы им мужей своих не уважать?А ЕСЛИ И ВЗДУМАЕТСЯ ЕМУ ЛЕЧЬ,ТО ЕЕ братья и отец его быстро взбодрят.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:35
Сообщения: 1417
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Заслуженная репутация: 31
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
не, Толстый, и тут не соглашусь.
Не гоже к разводам призывать женщин, деток безотцовщиной пытать. Лучше призовите тех мужиков с дивана встать, не ради женщин, ради самоуважения, ради детей и не исламом, а православием.

_________________
"Ваши мысли, наверняка, очень глубоки и интересны.
Но мне очень хотелось бы, всего-навсего, узнать ответ на свой вопрос..." (c) holms41


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 05:42
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Заслуженная репутация: -1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
арматурка писал(а):

Толстый
Развелась,добилась!Но детей голодными уж никак не оставлю.А в исламе-правильно-женщине почет,уход и т.д. Че бы им мужей своих не уважать?А ЕСЛИ И ВЗДУМАЕТСЯ ЕМУ ЛЕЧЬ,ТО ЕЕ братья и отец его быстро взбодрят.


Вот то-то и оно! Все это вера христианская с нами славянами сделала... И "дети гор" не боятся и не уважают Русичей, потому что Веру мы свою исконную сильную просрали... и люди уже не те! Только языка наш, в котором скрыты правильные образы еще держит нас на плаву...

_________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной;
Чииик


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:28
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Заслуженная репутация: 9
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Что сделала с "вами славянами" вера христианская?! Вопрос просто потрясающий! Если в двух словах, то вот что:
Например то, что Вы свои посты подписываете словами из псалмов Святого Царя и Пророка Давида: "...Душу мою обрати, настави мя на стези правды, имене ради Своего. Аще бо и пойду посреде сени смертныя, не убоюся зла, яко Ты со мною еси, жезл Твой и палица Твоя, та мя утешиста" (Пс. 22)


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:35
Сообщения: 1417
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Заслуженная репутация: 31
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
не кормите троля, лучше меня обзывайте на теме военных, вто, торговли и так далее.
Не гоже Веру обсуждать с орками. Должно же хоть что-то святое у нас остаться. Православием Русь держится.

_________________
"Ваши мысли, наверняка, очень глубоки и интересны.
Но мне очень хотелось бы, всего-навсего, узнать ответ на свой вопрос..." (c) holms41


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: ВТО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:28 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Все как всегда в теме ВТО все кроме ВТО (чтоб не нападали, в начале было но как-то скатилось все к войне полов)


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 5  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 6.319s | 165 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.