Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 07:03
Сообщения: 93
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Доброго времени суток, коллеги. Выбрал время, чтобы выложить прецедент с человеком по имени Анатолий, п. Уват, Тюменской области, номера телефонов 89123818876 и 89612011876, его почта: Анатолий <mp-tob@lenta.ru> Отправитель задвижек Ильясов Ильгис Мирбаисович, телефон в накладной он указал совершенно постороннего человека из Кургана, которого я знаю и который вообще не при делах. Деньги я скидывал на карту Сбербанка 639002********3802 на имя Мирбаис Халимович И. (Ильясов, отец и сын похоже).
Суть такова.. Перед новым годом этот человек написал мне и предложил задвижки 31лс45нж 100х250 - 2к-та по 30000р. Договорились, что он отправит из Тобольска Китом, скинет мне накладную и я переведу ему деньги на карту. Так всё и произошло. Задвижки я получил 26 декабря, но тогда я не обратил внимание на то, что задвижки приехали крашенные балончиком. Вроде красивые на вид, заглушки под фланцами заводские стояли. Разбирать не стал, поверил увиденному. Через месяц появился заказ на них и я отправил их заказчику. Тот получил их и сразу определил, что фланцы были б/у, проточенные. Стал разбирать их прямо в ТК Ратэк и обнаружил, что клинья обеих задвижек просажены и видна щель сверху в толщину мизинца. Естественно он мне их вернул. Я разобрал задвижки и удивился (мягко сказать)), что у каждой задвижки не было по одному "седлу" с каждой стороны. Я стал звонить Анатолию, разбираться с появившейся проблемой. Сделал фото, видео, отправил ему, на что он ответил (цитирую диалог):

7 Февраль 2014 г. 10:36:53 пользователь Роман Исаченко (romarmpro66@mail.ru) написал:

Здравствуйте. А как так получилось, что Вы мне прислали б/ушные задвижки 100х250 Корвет? Я не покупаю б/у задвижки по 30000р. Вы мне прислали конкретный хлам. Мало того, что они б/у, так на одной задвижке клин опущен, что аж с палец дырка, а на второй задвижке щёчек нет, где клин. Их либо вообще нет там, либо они сгнили уже. Вместе бирок наклеили скотч. Охренеть просто!! Я требую, чтобы Вы вернули мне деньги за них, а я Вам задвижки. Фото в следующем письме.


С уважением, Исаченко Роман,
г.Екатеринбург, т.+79226010601

07 февр. 2014 г., в 11:35, Анатолий <mp-tob@lenta.ru> написал(а):

роман на фото задвижки не те которые я отправлял там несколько шпилек были не крашены даже когда фото отправлял такие же были ,Это не моя вина что они оказались б)у я отправлял хорошие

7 Февраль 2014 г. 11:47:04 пользователь Роман (romarmpro66@mail.ru) написал:

Еще что скажешь? Это твои 100%, у меня других таких задвижек не было никогда на складе. Это могут подтвердить 4 человека. Если до понедельника не заберешь их с Ратэка и не вернешь мне деньги, я расценю это как кидок. Напишу на сайтах за тебя, как кидалово и напишу заявление в полицию о факте мошенничества. Подумай об этом, прежде чем напишешь следующее письмо с нелепыми отговорками.

Отправлено с iPhone


07 февр. 2014 г., в 13:06, Анатолий <mp-tob@lenta.ru> написал(а):

Роман я не могу тебе позвонить так как на вахте сейчас тут везде охрана ;поэтому пишу вот что ;кидалова с моей стороны не было 100% разбирайся со своей клиентурой ты же давно торгуешь арматурой и забирать обратно я ни чего не буду :

8 Февраль 2014 г. 17:23:05 пользователь Роман (romarmpro66@mail.ru) написал:

Опять иду навстречу тебе и ситуации в целом. У нас в городе человек занимается реставрацией задвижек, ремонтирует. Если задвижки он сделает, оплатишь ремонт и разбежимся. Если ты до понедельника не отзвонишься, я сделаю все то, что обещал. Иск я подам на Ильясова твоего, а тебя в розыск. И то, что ты трубки не берешь, гасишься, себе во вред.

Отправлено с iPhone

От кого: Анатолий <mp-tob@lenta.ru>
Кому: Роман <romarmpro66@mail.ru>
10 февраля, 14:33

Роман,мне трудно что то доказать задвижки были нормальные нас четыре челавека.двое уже сейчас не на работе.Прошло два месяца и как все решать.И сколько ремонт.Я и не прячусь если бы хотел кинуть сразу бы отключил телефон.Я не собираюсь за всех платить,я ведь тоже могу сказать что ты подменил и вымогаешь с меня деньги.

От кого: Роман <romarmpro66@mail.ru>
Кому: Анатолий <mp-tob@lenta.ru>
10 февраля, 16:23
Ты пойми одно, что правда на моей стороне и факты есть, подтверждающие, что задвижки твои. И у меня намного больше шансов выиграть суд. А теперь подумай, какие у тебя могут быть проблемы из-за этого, если я подам в суд. Задвижки сегодня отправили ко мне. Я их получу и отвезу в ремонт, там посмотрим. Но не исключай и то, что есть вариант, что восстановлению они не подлежат. Не прячься от меня, этим делаешь хуже для себя в первую очередь. Я не б**ло какое-то, меня люди по всей стране знают. Я иду на компромисс сейчас, потому что есть шанс уладить все это, то есть ремонт. Я не могу дозвониться до тебя 3 дня уже. Это ты называешь, не прячусь?)

Отправлено с iPhone

После этого "добросовестный" Анатолий исчезает, выключив телефоны и не реагирует на почту. Сначала я пытался собрать документы и факты для суда, но потом понял, что задвижки скорее всего ворованные (судя по его письму) и если это так, то я могу вообще их лишиться). Удивило то, что даже не помогли мои угрозы того, что если будет суд и станет ясно, откуда у задвижек ноги, то его могут как минимум уволить с работы, а то и срок дать. Цена вопроса - 12000р. за ремонт. Тогда я просил у него такую сумму. Сейчас она для меня выросла в 3 раза, ибо запчасть найти не могу, придётся точить.
Будьте осторожны с этим человеком!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:13
Сообщения: 1257
Откуда: Омск - синоним слова "спорт"
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 348 раз.
Заслуженная репутация: 18
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Роман Исаченко, дружище, мы с тобой незнакомы. Вообще никак: ни лично, ни на форуме, ни по каким другим поводам. Не могу и не хочу ничего плохо говорить о тебе.
Но ! Ты один из основных топикстартеров в теме "Недобросовестные партнёры". Чаще тебя в этой теме не пишет никто.

Как человек, не очень измученный вопросами неликвида, могу напомнить нормальную стоимость задвижки 31лс45нж 100х250. Есть необходимость ?

Так в чём вопрос ? Ты за 30 т.р. получил нечто, что в один прекрасный день решил перепродать (как минимум) в 2 раза дороже. Получил - гамно, его и перепродал. Чё жалуешься ? Тебя кто-то обманул ? Айя-яй ! Нехорошие люди! sm_72

П.С. Модераторы, прошу тему удалить. Кто за чё боролся...

_________________
"Российское государство ведёт себя, как цыганское племя, которому легче переехать на новую территорию, чем привести в порядок свою..." Василий Ключевский (1841-1911)


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 07:03
Сообщения: 93
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Омич ты чего забыл для чего этот топик? Или перебухал сегодня на радостях, что Крым стал с нами?) Или ты забыл, что этот сайт предназначен для различных видов рынка сбыта? Я очень часто покупаю продукцию лежалую с рук, у предприятий неликвиды, которые пролежали 10 лет на складах и которые вполне пригодные для использования. Не мне тебе объяснять! Но когда люди, даже ошибившись, не идут на компромисс, а наоборот всячески уходят от ответственности, уверен, что просто обязан донести о таких "элементах")). Именно поэтому топик и создан, чтобы о таких знали. Смеёшься с меня? Будешь смеяться потом...


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 07:03
Сообщения: 93
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
А пишу я потому, что мне не стрёмно писать о людях, которые не уважают наш бизнес. Потому, что мне не стёмно самому всё это осознавать, что меня кинули. Пусть хоть кто-то здесь напишет, что я кого-то обманул и кого-то кинул. Я в бизнесе 12 лет, и не тебе, Омич, меня судить, сколько я здесь создал топиков. (Всего три, причём за 1 год) sm_109


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 17:54 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Роман ИсаченкоСчитайте деньги и проверяйте чеки не отходя от кассы. Как сейчас доказать ,Что Вы отправили своему заказчику задвижки Анатолия,а не какие-то еще.В данном случае сетовать надо только на себя.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 07:03
Сообщения: 93
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Уважаемый, Гость! Вы невнимательно прочитали мой монолог по этому поводу. Повторюсь... Я написал, что у меня на складе, за всё время его существования, было всего две задвижки 31лс45нж 100х250 Корвет, которые прислал Анатолий. И что у меня есть 4 свидетеля данному факту. И также пояснил, что скотч, которым были приклеены карточки Кита, также остались на этих задвижках, в том же состоянии. И ещё... Неужели, Вы думаете, что мне нечем заняться, как сидеть тут и придумывать истории про людей? Во-вторых, поверьте, я очень сетую на себя, что доверяю людям. Причём тем людям, за которых мне сказали другие люди (мои давние знакомые), что "можно с ним работать..." (с Анатолием). Итог очевиден, что и пытаюсь донести до коллег. А если кто-то захочет придраться ко мне по этому поводу, я всегда найду, что ответить. Факты! Разве этого мало? У меня они есть...


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:20
Сообщения: 100
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Заслуженная репутация: 2
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Омич писал(а):

Роман Исаченко, дружище, мы с тобой незнакомы. Вообще никак: ни лично, ни на форуме, ни по каким другим поводам. Не могу и не хочу ничего плохо говорить о тебе.
Но ! Ты один из основных топикстартеров в теме "Недобросовестные партнёры". Чаще тебя в этой теме не пишет никто.

Как человек, не очень измученный вопросами неликвида, могу напомнить нормальную стоимость задвижки 31лс45нж 100х250. Есть необходимость ?

Так в чём вопрос ? Ты за 30 т.р. получил нечто, что в один прекрасный день решил перепродать (как минимум) в 2 раза дороже. Получил - гамно, его и перепродал. Чё жалуешься ? Тебя кто-то обманул ? Айя-яй ! Нехорошие люди! sm_72

П.С. Модераторы, прошу тему удалить. Кто за чё боролся...

Ты прав как никогда!!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:20
Сообщения: 100
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Заслуженная репутация: 2
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Роман Исаченко писал(а):

Омич Смеёшься с меня? Будешь смеяться потом...


Персона "нон грата" ты в Ёбурге.. sm_42


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 07:03
Сообщения: 93
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
константин
и что?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:20
Сообщения: 100
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Заслуженная репутация: 2
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Роман Исаченко писал(а):

константин
и что?


Ничего..всё что хотел сказать - сказал...никаких недомолвок.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 07:03
Сообщения: 93
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
константин
Хорошо) sm_39


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:20
Сообщения: 100
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Заслуженная репутация: 2
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Роман Исаченко писал(а):

константин
Хорошо) sm_39


Надеюсь..Решай вопросы сам..Сел и поехал в Уват,в чём проблема,нах светить...не понимаю..


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 07:03
Сообщения: 93
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
константин
если б знал, куда ехать, естественно съездил бы... знакомый, который его рекомендовал, тоже не знает, где он работает. тоже на доверии с ним работает. типа он вахтовик, работает по месяцу.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 07:03
Сообщения: 93
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
константин
я вот тоже вас не понимаю, Константин. если бы у вас подобная ситуация произошла, вы бы тупо смирились бы и молчали? Видимо, так.. И это Ваше право, как поступить. а моё право и желание донести до людей о недобросовестных действиях данного человека, для этого топик этот создан.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:20
Сообщения: 100
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Заслуженная репутация: 2
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Роман Исаченко писал(а):

константин
я вот тоже вас не понимаю, Константин. если бы у вас подобная ситуация произошла, вы бы тупо смирились бы и молчали? Видимо, так.. И это Ваше право, как поступить. а моё право и желание донести до людей о недобросовестных действиях данного человека, для этого топик этот создан.


Нет,извините конечно Роман,но думаю и надеюсь что в Вашей "шкуре" не окажусь 100%..
Просто если бы сейчас Анатолий Вам стеганул 15 рублей из своих заработанных воровством..(а это РАБОТА..и ещё какая..)Вы бы были рады и счастливы,и всем на форуме бы описали какой он красавец и дельный человек..
Что дела с ним можно иметь и всем советуете покупать у него все и вся..


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 07:03
Сообщения: 93
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
константин
от сумы и от тюрьмы зарекаться глупо, всё когда-то случается впервые) Это раз. Во-вторых, было много случаев, когда человеку скидывают данный топик и он начинает думать по-другому. Выходит на контакт и тд, в общем решает проблему. На это и уповаю) Я скинул в почту Анатолию этот топик, посмотрим.. Если бы за меня такое написали здесь, я бы по-любому решил такую проблему. Но есть люди, которым по фик. В данном случае это Анатолий.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 07:03
Сообщения: 93
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
И если бы он мне "стеганул" хотябы 12000р., я бы и этому был рад. Но человек не идёт на компромисс вообще, отказывается от задвижек, хотя я уже 3 раза ему доказал обратное, отправив различные фото и видео. А потом и вовсе исчез. Водитель его указывает в накладной номер совершенно постороннего человека. Не подозрительно ли?)


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:20
Сообщения: 100
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Заслуженная репутация: 2
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Роман Исаченко писал(а):

И если бы он мне "стеганул" хотябы 12000р., я бы и этому был рад. Но человек не идёт на компромисс вообще, отказывается от задвижек, хотя я уже 3 раза ему доказал обратное, отправив различные фото и видео. А потом и вовсе исчез. Водитель его указывает в накладной номер совершенно постороннего человека. Не подозрительно ли?)


Тюрьма..сума..это всё знакомо и пройдено..Вам благополучия и решить проблемы результативно..
..моя позиция - Толян молодец..да и ты не промах..впарил же откровенное дерьмо..скажи заказчику что он поменял задвижки..)))


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 07:03
Сообщения: 93
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
константин
я уже сомневаться стал в Вашей адекватности... Вам того же.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:20
Сообщения: 100
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Заслуженная репутация: 2
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Роман Исаченко писал(а):

константин
я уже сомневаться стал в Вашей адекватности... Вам того же.


Ну не груби,не надо..


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:52
Сообщения: 2649
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
sm_150


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 07:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 08:13
Сообщения: 516
Откуда: Барнео
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Заслуженная репутация: 6
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
константин писал(а):

скажи заказчику что он поменял задвижки..)))

sm_54 Не, ну если заказчик разовый, то можно sm_72
шучу конечно sm_66

_________________
Изготовление промышленного котельного и вспомогательного оборудования.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 06:12
Сообщения: 123
Откуда: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
брать вторичку и не посмотреть что там внутри? Тем более давление такое, их как минимум нужно было опрессовать sm_67 , а Вы даже не посмотрели что внутри... Да и предъявлять претензии спустя месяц это глупо... Мне задвижки с актами на Класс А приходили в итоге даже класс С не держали, вот это уже кидалово, когда договорился на одно а приходит другое)


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 07:03
Сообщения: 93
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
А я типа не так договаривался?) Ничего глупого в этом нет! Кто бы мог подумать, что в таких задвижках может не оказаться по одному седлу?! У меня на складе около двухсот задвижек, мне их что, все надо разобрать? Не смешите)) Есть такое понятие - как доверие людям. Я могу понять, что это не он вытащил из задвижек сёдла. Даже больше скажу, такое ощущение, что их там вообще не было с завода. Поверхность без царапин вообще. Другое дело, что человек пропал вовсе, не идёт на контакт и на компромисс.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 06:12
Сообщения: 123
Откуда: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Вы конечно извините но какое может быть доверие когда работаете первый раз и берете не на заводе? Я продукцию новую с Аркора брал в итоге не держит, отправлять не стали назад так как срочно нужна была заказчику(сами сделали) но для себя выводы сделал. А Вы берете высокое давление и даже не смотрите что внутри когда отправляете... Хорошая продукция на вторичке всегда стоит примерно одинаково +- 20%


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 25 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 6.168s | 99 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.