вид  
21 Апреля 2026г, Вторник€ — 88.3769,  $ — 75.2370загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Шатурская ГРЭС наградила лучших потребителей тепловой энергии

13 Апреля 2016
В филиале «Шатурская ГРЭС» ОАО «Э.ОН Россия» состоялась церемония награждения лучших потребителей тепловой энергии за отопительный период 2015-2016 гг. В этом году жюри рассматривало 248 потребителей в трех номинациях: «Жилищно-коммунальная компания», «Предприятие малого бизнеса» и «Промышленное предприятие».

Победителями конкурса признаны три организации: жилищно-строительный кооператив «Рассвет» (председатель Владимир Зернов), индивидуальный предприниматель Виктор Борисов, общество с ограниченной ответственностью «Стройшат» (директор Александр Меус).

Конкурс на Шатурской ГРЭС проводится ежегодно и был организован в двенадцатый раз. Его победители наиболее полно выполняют условия договоров – своевременно оплачивают тепловую энергию, внедряют в своей работе новые, энергосберегающие технологии. Лучшие потребители тепловой энергии получили от руководства электростанции подарки, почетные дипломы победителей и слова благодарности за качество договорных отношений.

Справка:

На сегодняшний день E.ON – крупнейший иностранный инвестор в электроэнергетику России. Общие вложения концерна E.ON в электроэнергетику России до 2015 г. составляют 6,1 млрд. евро (224 млрд. рублей).

Э.ОН Россия намерена стать активным игроком на рынке распределенной генерации в РФ, а также прорабатывает проекты в области производства электроэнергии на основе возобновляемых источников. Основной акционер компании - концерн E.ON – занимает лидирующие позиции в секторе возобновляемой энергетики в мире. E.ON занимается строительством и эксплуатацией ветровых и солнечных электростанций, а также электростанций, работающих на биотопливе.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «Э.ОН Россия»

Метки Э.ОН Россия Шатурская ГРЭС Предприятие малого бизнеса Промышленное предприятие


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)