вид  
6 Мая 2026г, Среда€ — 88.3463,  $ — 75.3448загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Уралхиммаш» стал участником выставки «Нефтегаз-2016»

5 Мая 2016
Международная выставка «Нефтегаз-2016» проходила в шестнадцатый раз в Москве с 18 по 21 апреля на территории ЦВК «Экспоцентр» совместно с третьим Национальным нефтегазовый форумом. В выставке участвовали крупнейшие предприятия нефтегазового комплекса России и представители компаний из 26 стран мира.

Завод «Уралхиммаш» был представлен на едином корпоративном стенде ПАО ОМЗ вместе с другими предприятиями холдинга – ПАО «Ижорские заводы», ООО «ОМЗ-Спецсталь» и ПАО «Криогенмаш». На стенде ведущие специалисты и директоры департаментов продаж оборудования для нефтегазохимического сектора знакомили потенциальных заказчиков с номенклатурой продукции, выпускаемой заводом.

Для АО «Уралхиммаш» выставка прошла плодотворно – за время её проведения специалисты завода обменялись контактами со 120 представителями компаний. Помимо этого, за время выставки были проведены три встречи с делегациями НК «Роснефть», делегацией из Италии и из Исламской Республики Иран по вопросам развития дальнейшего сотрудничества.

Участие в такой крупномасштабной выставке позволяет специалистам предприятия не только обеспечить завод новыми заказами, но и найти новых стратегических партнеров среди логистических компаний, организаций, специализирующихся на поставке материалов и комплектующих, а также контрольно-измерительных приборов.

Справка:

АО «Уралхиммаш» изготавливает оборудование для предприятий нефтехимической, нефте и газоперерабатывающей отраслей промышленности, для химической отрасли, предприятий черной и цветной металлургии, предприятий традиционной и атомной энергетики, для предприятий строительной промышленности.

АО «Уралхиммаш» имеет сертификат на право изготовления сосудов под давлением по требованиям кода ASME (Секция VIII Раздел 1 Клеймо «U»). В апреле 2011г. АО «Уралхиммаш» успешно прошло аудит на расширение области сертификации по коду ASME (Секция VIII Раздел 2 Клеймо «U2»). Стратегическим партнером АО «Уралхиммаш» является Газпромбанк.

Также на предприятии осуществляется обучение персонала по различным программам. По рабочим специальностям обучение проводится на базе Учебного центра (отдел подготовки кадров). На заводе внедрена система наставничества. Повышение квалификации работников завода производится либо на базе Учебного центра АО "Уралхиммаш" (семинары, курсы), либо с отрывом от производства на базе специальных учебных центров.

Узнать больше о АО «Уралхиммаш»

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Уралхиммаш»

Метки Уралхиммаш Экспоцентр НЕФТЕГАЗ-2016


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95)
Продолжаем арматурный рейтинг сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры! Если ваша компания имеет собственный сайт, это лучший способ заявить о нем!
Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂ Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂
Компания «Ридан» активно разрабатывает решения на природных хладагентах. В ассортименте представлена новая линейка — компоненты для систем на CO₂ (R744).
Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в международной конференции «Азот 2026» Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в...
В ходе обсуждения были затронуты ключевые вопросы трансформации рынка: от консолидации крупных игроков до процессов сепарации нишевых сегментов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)