вид  
25 Апреля 2026г, Суббота€ — 88.2826,  $ — 75.5273загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Газпром флот предлагает включить АО "Бэйкер Хьюз" в Реестр недобросовестных поставщиков

6 Мая 2016
Московское УФАС России сообщает о проведении проверки факта уклонения АО «Бейкер Хьюз» от заключения договора с ООО «Газпром флот» при проведении запроса предложений на право заключения договора на выполнение работ по бурению вертикального и наклонно-направленного учакстков скважины с включением элементов каротажа во время бурения (LWD и MDW) и предоставление сервисных специалистов для выполнение вышеуказанных работ на период строительства эксплуатационных скважин.

Также передача данных в реальном времени по системе «IntreACT» при строительстве эксплуатационных скважин № Р1 и Р2 (2016 г.), Р7 и Р3 (2016 г. и 2017 г.) на Киринском ГКМ» (реестровый № 1/0001/16/2.1/0008557/ГФлот/ЗП/ГОС/Э/26.02.2016), которая состоится 11.05.2016 в 10:45 по адресу: г. Москва, Мясницкий проезд, д. 4, стр. 1, каб. 208 (вход со стороны Боярского пер.).

Справка:

ПАО «Газпром» — глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности — геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, реализация газа в качестве моторного топлива, а также производство и сбыт тепло- и электроэнергии. «Газпром» видит свою миссию в надежном, эффективном и сбалансированном обеспечении потребителей природным газом, другими видами энергоресурсов и продуктами их переработки.

«Газпром» располагает самыми богатыми в мире запасами природного газа. Его доля в мировых запасах газа составляет 17%, в российских — 72%. На «Газпром» приходится 12% мировой и 69% российской добычи газа. В настоящее время компания активно реализует масштабные проекты по освоению газовых ресурсов полуострова Ямал, арктического шельфа, Восточной Сибири и Дальнего Востока, а также ряд проектов по разведке и добыче углеводородов за рубежом.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО «Газпром»

Метки Газпром Бэйкер Хьюз Московское УФАС России


Смотрите также:
Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции АО «Томский завод электроприводов». С начала 2026 года предприятие изготовило 2898 единиц продукции.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке и выступила информационным партнером. Гостям и участникам были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»
ОМК презентовала свое котельное оборудование, которое востребовано на тепловых электростанциях и объектах химической промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)