вид  
28 Июня 2026г, Воскресенье€ — 87.4027,  $ — 77.0611загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


РАВВ: продолжается регистрация на семинар для экологов, г. Санкт-Петербург, 25-27 мая 2016г

11 Мая 2016
Уважаемые коллеги! Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения приглашает Вас на семинар 25-27 мая 2016 года "ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ВОДООТВЕДЕНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ В 2016 ГОДУ И НА ПЕРСПЕКТИВУ. ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАБОТЫ ВОДОКАНАЛОВ"

Семинар проходит на территории ГУП «Водоканал города Санкт-Петербурга» с участием ведущих специалистов предприятия. К диалогу, наряду со специалистами крупных водоканалов приглашены представители Минприроды России и Росприроднадзора.

Темы:

1. Общие принципы водоотведения. Формирование сточных вод
2. Новое в законодательстве об охране окружающей среды. Перспективы развития экологических аспектов отраслевого законодательства.
3. Вопросы нормирования и платы за негативное воздействие на окружающую среду.
4. Нормирование состава и свойств сточных вод абонентов. Плата за негативное воздействие на работу централизованных систем водоотведения.


Семинар проводится в рамках старта образовательных программ Водной Академии. Участникам семинара выдаются сертификаты установленного образца. Тематика и условия участия прилагаются.

Справка:

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ) – это первое профессиональное сообщество в постсоветском пространстве (основано в 1990 г.), объединяющее более 80% централизованного водоснабжения и водоотведения Российской Федерации. В её состав входят предприятия водопроводно-канализационного хозяйства всех федеральных округов РФ: 243 водоканала, научно-исследовательские и проектные институты, частные операторы, отраслевые экспертные и аналитические организации, некоммерческие партнерства, экологические фонды, международные профильные объединения и ассоциации, поставщики оборудования, технологий и услуг сферы жилищно-коммунального комплекса. Общая протяжённость сетей членов РАВВ составляет: водопровод почти 500 тысяч километров, канализация 160 тыс. километров. Количество обслуживаемого населения - около 100 миллионов человек.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ)

Метки РАВВ Российская Ассоциация Водоснабжения и Водоотведения


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют изобретателей и рационализаторов с профессиональным праздником!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные электроприводы для модернизации Барановичской ТЭЦ Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» совместно с партнером ООО «Компенсатор Групп» поставила интеллектуальные электроприводы HELI
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026 Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026
Деловая часть: в ходе программы приняли участие в круглом столе, посвященном актуальным вопросам сертификации трубопроводной арматуры
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)