вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «Пензенский Арматурный Завод» расширил температурный диапазон рабочей среды выпускаемой трубопроводной арматуры

19 Мая 2016
ОАО «ПАЗ» расширил температурный диапазон рабочей среды вентилей угловых DN 20, 32; Pp 40 МПа K23134 предназначенных для установки на трубопроводах и емкостях в качестве запорного устройства.

Новые вентили DN 20 (DN 32) с условным обозначением 13нж24ст9 (13нж24ст7) работают в рабочей среде газ или жидкость, нейтральные к материалам основных деталей при температурах от -50о С до +400 о С.

Они имеют гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев и повышенную гарантийную наработку 1250 циклов.

Справка:

За более чем полувековую деятельность ОАО «ПАЗ» стало одним из ведущих предприятий арматуростроения в России, специализирующееся на производстве запорной трубопроводной арматуры диаметром от 2 до 80 мм и давлением до 70 МПа.

Многолетний опыт конструирования и производства арматуры позволил завоевать «ПАЗ» высокую репутацию среди потребителей, чьи разнообразные запросы возлагают на предприятие большую ответственность за выпуск качественной, технически совершенной продукции.

Трубопроводная арматура производства ОАО «ПАЗ» предназначена для химической, нефтяной и газовой промышленности, атомнои энергетики ,широко используется в производстве холодильного, компрессорного, медицинского оборудования, в жилищном хозяйстве и коммунальных сетях тепло-, водо- и газоснабжения.

Узнать больше об ОАО «Пензенский Арматурный Завод», можно здесь

Метки Пензенский арматурный завод трубопроводная арматура для ТЭС

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)