вид  
13 Мая 2026г, Среда€ — 87.3791,  $ — 73.7878загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Прием заявок на всероссийский чемпионат «Лучший сантехник. Кубок Урала» продлен до 10 июня.

2 Июня 2016
Сантехники более чем 30 регионов могут принять участие во всероссийском чемпионате, прием заявок на всероссийский чемпионат «Лучший сантехник. Кубок Урала» продлен до 10 июня. Заявки на участие уже прислали сантехники из 32 регионов России, а также их коллеги из Сербии, Белоруссии и Казахстана. Все они смогут претендовать на главный приз 300 тысяч рублей, а также заявить о себе на всю страну.

Условия участия в конкурсе довольно простые. Каждая команда, которая должна состоять из двух человек, сначала окажет помощь нуждающимся – многодетным семьям, ветеранам, инвалидам или детским домам в своем городе. Причем, все расходы на приобретение сантехники берут на себя организаторы. Участникам останется лишь найти свободное время, чтобы поучаствовать в этой благотворительной акцией своим трудом. На выполнение этого задания дается три месяца. После чего каждый участник подготовит отчет о своей работе, который разместят на сайте чемпионата.

Второе задание чемпионата тоже довольно необычное. Это проведение занятия со школьниками. Участники получат от организаторов профориентационный детский мультфильм, и с его помощью расскажут молодому поколению о важности своей профессии. Отборочные этапы носят социальный характер, они призваны повысить престиж этой специальности в обществе.

Выбирать наиболее достойных претендентов на победу будут члены экспертного жюри. В него входят и представители региональных министерств жилищно-коммунального хозяйства, и даже звезды российского шоу-бизнеса. В числе звездных экспертов – писательница Юлия Шилова и психолог программы «Перезагрузка» Виктор Пономаренко. Они будут оценивать то, насколько участники оказались полезными для общества.

А непосредственное соревнование в профмастерстве – это финальная часть соревнования. Она по традиции состоится 22 ноября в Челябинске. Там лучшие команды продемонстрируют свои теоретические знания и практические навыки.

Чтобы принять участие в чемпионате «Лучший сантехник. Кубок Урала» и получить возможность выиграть 300 тысяч рублей, необходимо пройти регистрацию на сайте www.день-сантехника.рф или связаться с организаторами по телефону 8-800-555-25-88 или по электронной почте market@tdsu.ru. Заявки принимаются до 10 июня 2016 года. Участие в чемпионате бесплатное.


Метки Лучший сантехник чемпионат профессионализма


Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»… М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»…
За год было заключено 290 сделок – минимум с 2010 года, что на 23 % меньше, чем годом ранее (рис. 2). Главными причинами спада стали высокая стоимость заемного капитала и нежелание
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве
В этом году мероприятие пройдёт под эгидой Невского международного экологического конгресса, при традиционной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)