вид  
27 Сентября 2026г, Воскресенье€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Hogfors OY, интервью с Патриком Густафссоном в рамках PCVExpo-2011

15 Ноября 2011
Для компании Högfors выставка PCVExpo-2011 "Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели" знаменовалась несколькими событиями, во-первых компания стала официальным спонсором выставки.

Во вторых компания Högfors в лице директора отдела продаж Högfors OY Патрика Густафссона, получила награду, "Арматурный оскар - 2011. За выдающиеся достижения в арматуростроении и продвижение оптимальной конструкции двухэксцентрикового поворотного затвора для теплоэнергетики".

И в третьих - специально для Арматурщиков и посетителей портала - ARMTORG.RU на вопросы от нашего портала согласился ответить Оскароносец - директор отдела продаж - Патрик Густафссон. В беседе Патрик расскажет о продукции Högfors, истории и направленности компании, и поделится мнением о рынке арматуры в России:






Справка:

Компания Högfors основана в 1927 году. На сегодняшний день Högfors Oy является ведущим европейским предприятием, производящим трубопроводную арматуру для компаний различных отраслей промышленности, в том числе и для нужд энергетического комплекса.

Основное производство Högfors, расположено в городе Сало, Финляндия. Шаровые краны и поворотные затворы Hogfors можно встретить на производствах во всем мире. И это не случайность, ведь основной принцип, которого придерживается Hogfors - КАЧЕСТВО. Именно высочайшее качество продукции позволяет Hogfors занимать место одного из ведущих производителей трубопроводной арматуры.

Хегфорс производит широкий ассортимент запорно-регулирующей арматуры из серий "Blue Line" для централизованных систем отопления и водоводов и из серии "Silver line" для трубопроводов, химической, пищевой, деревообрабатывающей, горнодобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности.

Хочу еще:

← Просмотреть полный фоторепортаж с вручения Арматурного Оскара-2011
← Посетить ветку на форуме о выставки PCVEXPO-2011
← Тема на форуме



Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)