вид  
6 Ноября 2026г, Пятница€ — 92.1581,  $ — 81.7947загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Hogfors OY, интервью с Патриком Густафссоном в рамках PCVExpo-2011

15 Ноября 2011
Для компании Högfors выставка PCVExpo-2011 "Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели" знаменовалась несколькими событиями, во-первых компания стала официальным спонсором выставки.

Во вторых компания Högfors в лице директора отдела продаж Högfors OY Патрика Густафссона, получила награду, "Арматурный оскар - 2011. За выдающиеся достижения в арматуростроении и продвижение оптимальной конструкции двухэксцентрикового поворотного затвора для теплоэнергетики".

И в третьих - специально для Арматурщиков и посетителей портала - ARMTORG.RU на вопросы от нашего портала согласился ответить Оскароносец - директор отдела продаж - Патрик Густафссон. В беседе Патрик расскажет о продукции Högfors, истории и направленности компании, и поделится мнением о рынке арматуры в России:






Справка:

Компания Högfors основана в 1927 году. На сегодняшний день Högfors Oy является ведущим европейским предприятием, производящим трубопроводную арматуру для компаний различных отраслей промышленности, в том числе и для нужд энергетического комплекса.

Основное производство Högfors, расположено в городе Сало, Финляндия. Шаровые краны и поворотные затворы Hogfors можно встретить на производствах во всем мире. И это не случайность, ведь основной принцип, которого придерживается Hogfors - КАЧЕСТВО. Именно высочайшее качество продукции позволяет Hogfors занимать место одного из ведущих производителей трубопроводной арматуры.

Хегфорс производит широкий ассортимент запорно-регулирующей арматуры из серий "Blue Line" для централизованных систем отопления и водоводов и из серии "Silver line" для трубопроводов, химической, пищевой, деревообрабатывающей, горнодобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности.

Хочу еще:

← Просмотреть полный фоторепортаж с вручения Арматурного Оскара-2011
← Посетить ветку на форуме о выставки PCVEXPO-2011
← Тема на форуме



Смотрите также:
Фото недели: ООО «УПМ» посетила министр промышленности, инвестиций и науки Ульяновской области Фото недели: ООО «УПМ» посетила министр промышленности, инвестиций и науки Ульяновской...
Визит состоялся в рамках реализуемого федерального проекта «Производительность труда» в составе национального проекта «Эффективная и
ООО «ТруТорк Рус» отгрузило партию крупногабаритных взрывозащищённых приводов ООО «ТруТорк Рус» отгрузило партию крупногабаритных взрывозащищённых приводов
Компания «ТруТорк Рус» отгрузила партию крупногабаритных приводов во взрывозащищённом исполнении, предназначенных для управления
Компания «РТМТ» представила свои возможности на Альметьевском нефтегазовом форуме Компания «РТМТ» представила свои возможности на Альметьевском нефтегазовом форуме
Компания «РТМТ» приняла участие в Альметьевском нефтегазовом форуме (АНФ). Мероприятие состоялось с 28 по 30 октября в АНФ ЭКСПО.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)