вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО НПФ ЦКБА, интервью с Дунаевским С.Н., в рамках PCVExpo-2011

7 Декабря 2011
В продолжении публикаций видеоинтервью с участниками выставки PCVExpo-2011 сегодня мы рады предоставить интервью, подготовленное совместно с человеком, чье имя для многих по-праву означает стандартизацию и профессионализм в нашем деле. На вопросы от портала ARMTORG.RU о нынешнем состоянии стандартизации в Российском Арматуростроении, достижениях ЦКБА и общих вопросах, любезно согласился ответить заместитель директора ЗАО "НПФ "ЦКБА" - Дунаевский Семен Наумович:



Напомним, что в рамках Юбилейной выставки PCV-2011 и награждении Лучших Дилеров ТПА-2011 была впервые вручена награда - Символ Интернет Арматуростроения, которая присуждается порталом за помощь и содействие в развитии Арматуростроения во Всемирной сети Интернет. В этом году Символом Интернет Арматуростроения был отмечен Семен Наумович! Мы благодарны за интересные ответы, участие и Вашу работу на портале в ведении ветки - консультаций по стандартизации и общим вопросам связанным с трубопроводной Арматуры! Спасибо за профессионализм и любовь к общему делу!

С уважением, коллектив портала ТПА - ARMTORG.RU

Справка:

ЗАО «НПФ «ЦКБА» - инжиниринговая компания полного цикла, с 1945 года успешно занимающаяся проектированием, стандартизацией и производством трубопроводной арматуры и элементов трубопроводов.

Инновационные разработки специалистов ЦКБА всегда получали высокую оценку как отечественных, так и зарубежных партнёров. На сегодняшний день ЦКБА имеет большой опыт реализации проектов для компаний в следующих отраслях:

Атомная энергетика,
Судостроение,
Нефтегазодобыча, транспортировка и переработка нефти и газа,
Химическая промышленность,
Теплоэнергетика высоких и низких параметров.


Специалисты ЦКБА готовы предложить заказчикам весь комплекс услуг - от научных исследований до поставки готовой продукции с последующим её сервисным обслуживанием.

Более подробно узнать о деятельности ЗАО НПФ ЦКБА и задать вопрос в ветке консультаций можно здесь >>>

Хочу еще:

← Посетить ветку на форуме о выставки PCVEXPO-2011
← Тема на форуме


Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)