вид  
5 Июня 2026г, Пятница€ — 86.2712,  $ — 74.2956загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЗАО "Союз-01", интервью с зам.ген.директора по маркетингу и продажам Андреевым П.А. в рамках PCVExpo-2011

16 Декабря 2011
ЗАО «Фирма «Союз-01», основанное в 1989 году, имеет более чем 20-летний опыт по конструированию и изготовлению трубопроводной арматуры и уплотнительных элементов для оборудования атомных электрических станций и теплоэнергетики. В состав продукции Фирмы входят: запорная арматура (клапаны и задвижки), регулирующая арматура (краны шаровые и дисковые), клапаны и затворы поворотные, клапаны дроссельные, запорно-регулирующие, задвижки шиберные, а также клапаны обратные, предохранительные прямого действия, фильтры, сильфонные сборки, дроссельные устройства, охладительные и редукционно-охладительные устройства (ОУ, РОУ, БРОУ), паровые форсунки, современные термостойкие сальниковые уплотнения и спирально-навитые прокладки из терморасширенного графита, седла шаровых клапанов с упругим высокотемпературным наполнителем.

В этом году фирма представила ряд интересных новинок проработанных специально для ТЭС-эксплуатации, в том числе и усовершенствованные типы ранее регуляторы и запорные клапаны высокого давления, знакомые многими конечным потребителям арматуры. Более подробнее ознакомиться с фоторепортажем со стенда ЗАО «Фирма «Союз-01» можно в представленном фоторепортаже. От портала ARMTORG в свою очередь было подготовлено видеоинтервью с рядом вопросов к зам. ген.директора по маркетингу и продажам Андреевым Павлом Александровичем. Просмотреть встречу с описанием представленной продукции ЗАО «Фирма «Союз-01» можно прямо здесь:








Справка:

Арматура выпускаемая под маркой ЗАО «Фирма «Союз-01» обладает высокой степенью новизны (с 2001 по 2006г.г. получены и применены более 30 патентов на изобретения), а производство оснащено современными технологиями: диффузионное хромирование, хромонитридизация, лазерные термообработка и сварка, наплавки неметаллов, диффузионная пайка разнородных материалов, прецизионная алмазная доводка до оптической плоскостности, антикоррозионные покрытия.

Вся продукция разрабатывается с использованием современных компьютерных программ Mechanical Desktop (проектирование), ANSIS (расчеты на прочность), Star-CD (моделирование и расчет потоков разных сред с определением гидродинамических и температурных характеристик). Уже несколько лет наша Фирма сотрудничает с ЗАО «Атомстройэкспорт». Предметом производства и поставок за границу является предохранительная, регулирующая и запорная арматура, а также сальниковые уплотнения и спирально-навитые прокладки из терморасширенного графита.

С 2003г. по договору с ЗАО «Атомстройэкспорт», Фирмой было изготовлено и отгружено для Тайваньской АЭС (Китай) и АЭС «Куданкулам» (Индия) сотни единиц арматуры и тысячи комплектов уплотнений. В настоящее время нами ведется разработка арматуры для АЭС «Бушер» (Иран) и продолжается изготовление и отгрузка продукции в Китай и Индию. Акционерное общество «Фирма «Союз-01» - надежный партнер и гарант высококачественной продукции и внимательного отношения к клиентам.

Хочу еще:

← Просмотреть фоторепортаж с выставки PCVExpo-2011 стенда ЗАО "Союз-01"
← Тема на форуме



Смотрите также:
Фото недели: медиагруппа ARMTORG посетила производство АО «БАЗ» и ООО «Арматурный Завод» Фото недели: медиагруппа ARMTORG посетила производство АО «БАЗ» и ООО «Арматурный Завод»
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственных площадок АО «БАЗ» и ООО «Арматурный Завод».
Компания «Приводы и техника» поставила многооборотные электроприводы YEPEF по заказу ООО «Тюмень Водоканал» Компания «Приводы и техника» поставила многооборотные электроприводы YEPEF по заказу...
На объекте выполнены необходимые пусконаладочные работы. Электроприводы настроены и введены в эксплуатацию в штатном режиме.
Компания LD представила латунные шаровые краны LD Pride с самоуплотняющимся кольцом Компания LD представила латунные шаровые краны LD Pride с самоуплотняющимся кольцом
Компания LD расширяет ассортимент трубопроводной арматуры и представляет шаровые краны LD Pride с самоуплотняющимся кольцом.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)