вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО НПП "ТЭК" открыло технический центр в г.Иркутск

15 Августа 2016

10 августа состоялось торжественное открытие Технического центра ООО НПП "ТЭК" в г.Иркутске

Август для Томской Электронной Компании оказался богатым на приятные события. 9 августа компании исполнилось 17 лет, в этот же день большая группа сотрудников отправилась выполнять пуско-наладочные работы в Турции, а 10 августа состоялось долгожданное открытие технического центра в г.Иркутске.

О его функциях и задачах рассказал Начальник сервисной службы ООО НПП «ТЭК» и один из организаторов этого масштабного мероприятия, Ринат Равильевич Галивеев: «Первоначальной функцией такого технического центра является создание обменного фонда с целью сокращения сроков устранения неисправностей, обеспечение бесперебойной работы оборудования ООО НПП «ТЭК», установленного в данном регионе. Также мы хотим сократить стоимость ремонтных работ, оказывать техническую поддержку и консультационные услуги относительно эксплуатации выпускаемой нами продукции непосредственно по месту ее установки. И не последняя наша задача, конечно же, сохранить уровень продаж в данном регионе, поддержать имидж компании, дать понять партнерам, что кризис пусть и не прошел стороной, но мы стремимся к развитию, продолжаем находить способы для взаимовыгодного сотрудничества с Заказчиками, становимся ближе к ним»

На торжественное открытие были приглашены представители компаний ООО «Иркутская нефтяная», ООО «Газпром добыча Иркутск» и ЗАО «НК Дулисьма», которые проявили живой интерес к идее существования Технического центра.

«Мы обсудили различные вопросы, а также договорились об осмотре парка уже работающих на объектах электроприводов марки «РэмТЭК», о проведении ревизии оборудования, так сказать. По итогам дадим все необходимые рекомендации, при необходимости устраним неполадки», - продолжил свой рассказ Ринат Галивеев.

От «Томской Электронной Компании» присутствовал на открытии не только назначенный на должность руководителя технического центра Алексей Валериевич Четвериков, но и Генеральный директор ООО НПП «ТЭК» Андрей Николаевич Шестаков.


Узнать больше об ООО НПП "ТЭК" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО НПП "ТЭК"


Метки ТЭК Томская электронная компания Иркутск

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)