вид  
20 Октября 2026г, Вторник€ — 93.2316,  $ — 82.8504загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АУМА поставила электроприводы для Краснодарской нефтебазы

16 Августа 2016

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» осуществило поставку электроприводов для Краснодарской нефтебазы ОАО "НК "Роснефть-Кубаньнефтепродукт".

В рамках реконструкции нефтебазы компания «ПРИВОДЫ АУМА» отгрузила две партии электроприводов АУМА, третья партия планируется к отгрузке в конце августа. Часть электроприводов АУМА будет установлена в резервуарном парке, другая часть – в системах пожаротушения.

Работы по настройке оборудования будет проводить сервисная служба АУМА. Силами специалистов АУМА будет частично осуществлен и шефмонтаж приводов на арматуру.

«Для данного проекта мы предложили проверенное временем надежное решение – электроприводы версии AUMA NORM в стандартном и низкотемпературном исполнении. Примечательно то, что эта нефтебаза является четвертой нефтебазой в Краснодарском крае, которая комплектуется оборудованием АУМА», - комментирует Максим Валерьевич Чумпалов, руководитель обособленного подразделения ООО «ПРИВОДЫ АУМА» в г. Ростове-на-Дону.
 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ПРИВОДЫ АУМА"


Метки Роснефть ПРИВОДЫ АУМА АУМА электроприводы Краснодарская нефтебаза


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (98)
В каждом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим
Компания LD запустила серийное производство редукторов для электроприводов Компания LD запустила серийное производство редукторов для электроприводов
Присоединение выполнено в полном соответствии со стандартом ISO 5210, который гарантирует покупателю идеальную стыковку
В ОКБ «Гидропресс» разработали уникальный аналог «ловушки расплава» для инновационного реактора ВВЭР-С В ОКБ «Гидропресс» разработали уникальный аналог «ловушки расплава» для инновационного...
Специалисты предложили добавить в конструкцию АЭС систему удержания расплава в корпусе реактора, аналогичную «ловушке расплава»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)