вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Испытательный центр ТК «ОМЗ-ИЖОРА» расширил область аккредитации

14 Сентября 2016

Испытательный центр предприятия ТК «ОМЗ-Ижора», входящего в Группу ОМЗ, успешно прошел процедуру подтверждения компетентности аккредитованного лица одновременно с прохождением процедуры расширения области аккредитации в соответствии с Федеральным законом «Об аккредитации в национальной системе аккредитации» от 28.12.2013 N 412-ФЗ.

Экспертная группа в соответствии с приказом Федеральной службы по аккредитации в период с июня по август 2016 года провела экспертизу документов и сведений, представленных ТК «ОМЗ-Ижора».

По результатам экспертизы документов и выездной оценки оформлен Акт экспертизы, подтверждающий соответствие критериям аккредитации и требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий».

Публичное акционерное общество Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии.

Основным акционером и финансовым партнером Группы ОМЗ является Газпромбанк (Акционерное общество).


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОМЗ


Метки аккредитация ОМЗ ОМЗ-Ижора Уралмаш-Ижора Объединенные машиностроительные заводы ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)