вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

МосЦКБА и НПАА выступят соорганизаторами круглого стола по КОНТРАФАКТНОЙ АРМАТУРЕ

15 Сентября 2016

Московское центральное конструкторское бюро арматуростроения (МосЦКБА) и Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей (НПАА) получили приглашение выступить соорганизаторами круглого стола "Контрафактная арматура – способы защиты потребителя от недобросовестного поставщика", который состоится в Перми в рамках 18-й межрегиональной выставки современных технологий и оборудования для нефтегазовой и химической промышленности "Нефть и Газ. Химия - 2016" III Пермского нефтегазового форума.

С 11 по 14 октября 2016 года в Перми при поддержке Правительства Пермского края состоятся 18-я межрегиональная выставка современных технологий и оборудования для нефтегазовой и химической промышленности "Нефть и Газ. Химия - 2016", 2-я межрегиональная выставка технологий и оборудования для обогащения руд и минералов "Рудник - 2016" и III Пермский нефтегазовый форум.

Генеральным партнёром выставки "Нефть и Газ. Химия" выступает Группа организаций ПАО "ЛУКОЙЛ" в Пермском крае. Отдел главного механика "ЛУКОЙЛ-Пермь"  предложил  организовать в ее рамках круглый стол на тему "Контрафактная арматура - способы защиты потребителя от недобросовестного поставщика". Московское центральное конструкторское бюро арматуростроения (МосЦКБА) и Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей (НПАА) получили приглашение выступить соорганизаторами круглого стола.

Круглый стол по теме "Контрафактная арматура – способы защиты потребителя от недобросовестного поставщика" состоится 13 октября 2016 г., начало в  12.30.
Место проведения:  г. Пермь, Выставочная площадка "Пермская ярмарка" (ш. Космонавтов, д. 59).

Ежегодно проекты "Нефть и Газ. Химия" и "Рудник" собирают на своей площадке порядка 3000 посетителей специалистов из 33 городов Пермского края и близлежащих регионов. Около 140 компаний из 42 городов России и зарубежья принимают участие в выставках.

Приглашаем производителей и поставщиков трубопроводной арматуры для нефтегазовой отрасли принять участие в Круглом столе.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей


Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей МосЦКБА Московское Центральное Конструкторское Бюро Арматуростроения Контрафактная арматура

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)